Прочие дела домашние
Это правда, что "Компливит" заменяет народу свежие овощи и фрукты?
Лучшими источниками витаминов являются фрукты, и никакие лекарственные препараты не способны их полноценно заменить.
Никакой хим препарат, никакой самый лучший витаминный комплекс не заменит естественную пищу. помимо витаминов нужна клетчатка, минеральная вода, содержащиеся в овощах и фруктах. Компливит только как помощь природе но никак не взамен
Компливит это кальций Фрукты дают витамины
Нет, НО синдром похмелья 2 драже за раз облегчают реально))
надоела квашеная капуста, купила компливит, он рублей 140, выходит в разы дешевле сроком на 2 месяца
Капусту жри квашеную, получишь дозу витаминов
не у всех есть средства на фрукты
А такие вопросы заменяют некоторым людям мозг)
мдя... завтра приготовлю салатик..
никогда
Истинная!
А веревка с мылом заменяет Жизнь! Доказано "клиническими исследованиями"!!!
из личного опыта. когда я ем горстями аскорбинку, ревит и гексавит, то по утрам чувствуешь себя бодрее
Фрукты полезны из-за клетчатки. воды, фруктозы и то му подобное. Витамины вы таким образом не наберете, что бы организм обеспечить суточной потребностью в витамине с надо съесть киллограмм мандаринов или киллограмм приготовленной капусты. Это только С, а еще все остальные-считаете, что вы слон? Лучше принимать готовые витамины и есть здоровую пищу-но не тоннами.
фрукты в данный момент жизни под химикатами, так что там витамины приравниваются к минимуму.
Я не знаю правда или не правда, но когда я его ( или ещё какие-то витамины) стал жрать в армии, то у меня снова шишка по утрам стоять начала.
Ксения Тихонова
Ну ты её после отбоя дрочил шишку эту, а?
не заменяет, конечно. Но чтоб получить нужное количество микроэлементов, надо фруктов съедать столько, сколько не каждый сможет.
нет, для профилактики авитаминоза