Прочие дела домашние

а вы мясоед? или больше овощи-фрукты предпочитаете?)

я вот хурму обожаю, и шпинат, а ещё суши, ела бы на завтрак обед и ужин, а мясо как-то так... не особо любитель, ну разве что шашлычок иногда
Я до беременности мясо почти не ела вообще. Все салатики да жареные овощи. Все хотела совсем отказаться. А как забеременела, так вообще крышу снесло. Постоянно хочу мяса до трясучки. Ешь его и приятно и противно одновременно. Ужас.
Сейчас вообще сезон шикарных фруктов: хурма и фейхоа. Мои любимые))
Ирина Самошина
Лучший ответ
Я хурму тоже люблю)) )
Но сначала мясо с овощами, а потом и хурму можно)))
А я вот лучше мясо, чем то что Вы перечислили.
я больше курицу люблю
я салаты в основном-оливье. язык заливной там
я -- мясоед.... овощи -- это так, гарнирчик....)))
Ольга А
Я без мяса не наедаюсь!
могу недельку обойтись без мяса, потом снова хочется
Сизова Ольга
Я рыбоед и куроед..
Все ем и мясо и траву, всего по-многу!
Людмила Кочина
а я макароно и борщеед )
Сама не пойму - вот поем мяса, овощей хочется, а после них - колбаски).
я не человек, если не съем мяса.
Таня Дотц
Мы почти не едим мясо. Максимум раз в месяц. Ребенок где-то раз в неделю ест.
Надежда)*
я мясоед а овощи-фрукты на десерт
Юлия Сорокина
а я все люблю
я мясо практически не ем
я мясоед и овощефруктоед)))))
больше овощи и сыр чем мясо
я без мяса не могу, не наедаюсь... ну не только мясо ем, в принципе всё, но в день что то одно должно быть, либо свининка, либо курятина либо рыба.
*** Нейтикерт ***
я людоед -тебя съесть?