Прочие дела домашние
Вас обманули на рынке на смешную или не смешную(для вас) сумму.Будете разбираться( ну хотябы из принципа)..или фиг с ним
Смотря что покупаешь, и у кого. Если это бабулька какая то, картошку или морковку продает, так я обычно сама быстро считаю и округляю в пользу старушки - пару копеек лишних не грех дать, а вот если икру покупаешь или мясо или фрукты экзотические тогда не дам из принципа, кстати ради этих ворюг научилась быстро считать в уме, быстрее чем они химичат на своем калькуляторе, и когда я им выдаю точную сумму то обычно не дурят.
Даже нервничать не буду! обманул - пересчитай!
по настроению. обычно ни когда не связываюсь, но бывают моменты когда во мне просыпается, эдакий борец за справедливость!!!!:)))
буду
Если сумма не смешная конечно буду!
Даже если не верну, скажу обязательно, правда, я ругаться не умею, скорей меня обругают, но хотя бы покажу, что я не полная тупица, не понимающая, что меня дурят.
Однозначно!
фиг с ним бог все и так увидел
Честно у нас во всех маг. эл. весы что бы та не бросила соль или что угодно вес сойдётся в 999 случаях из 1000. Надеюсь в России тоже настанет такое время.
Если не очень уставшая, то из-за принципа разбираюсь!
Смотря на какую сумму. Если на очень маленькую, то не буду.
Буду разбираться, прдставьте каждому не додавать
Конечно! Если на крупную
Разбираться долго не приходится. На контрольные весы и получаете сдачу... без вопросов.. . Рынок...
разбираться, конечно
я бы поберег нервы....
Самый короткий анекдот: "-Честный продавец".Так всегда было и будет.
Наталья Шальнева
Зря Вы так....
разбираться