Прочие дела домашние

Вас обманули на рынке на смешную или не смешную(для вас) сумму.Будете разбираться( ну хотябы из принципа)..или фиг с ним

Смотря что покупаешь, и у кого. Если это бабулька какая то, картошку или морковку продает, так я обычно сама быстро считаю и округляю в пользу старушки - пару копеек лишних не грех дать, а вот если икру покупаешь или мясо или фрукты экзотические тогда не дам из принципа, кстати ради этих ворюг научилась быстро считать в уме, быстрее чем они химичат на своем калькуляторе, и когда я им выдаю точную сумму то обычно не дурят.
Римма Камальдинова
Лучший ответ
Даже нервничать не буду! обманул - пересчитай!
по настроению. обычно ни когда не связываюсь, но бывают моменты когда во мне просыпается, эдакий борец за справедливость!!!!:)))
буду
Анна Анна
Если сумма не смешная конечно буду!
Римма Кузьмина
Даже если не верну, скажу обязательно, правда, я ругаться не умею, скорей меня обругают, но хотя бы покажу, что я не полная тупица, не понимающая, что меня дурят.
Однозначно!
фиг с ним бог все и так увидел
Честно у нас во всех маг. эл. весы что бы та не бросила соль или что угодно вес сойдётся в 999 случаях из 1000. Надеюсь в России тоже настанет такое время.
Если не очень уставшая, то из-за принципа разбираюсь!
Смотря на какую сумму. Если на очень маленькую, то не буду.
Буду разбираться, прдставьте каждому не додавать
Конечно! Если на крупную
Milashka Nagieva
Разбираться долго не приходится. На контрольные весы и получаете сдачу... без вопросов.. . Рынок...
разбираться, конечно
я бы поберег нервы....
Самый короткий анекдот: "-Честный продавец".Так всегда было и будет.
Evgenya Shevcova
Наталья Шальнева Зря Вы так....
разбираться