Прочие дела домашние
Каково бы вам было жить с мужчиной, который не разбирается в технике, электричестве, сан. технике, но в принципе умеет
зарабатывать деньги?
Мне бы жилось не здорово с таким мужем. ..Моя сестра постоянно жалуется на своего мужа, что даже карниз прибить и обои клеить ей приходится в одиночку, ведь муж -то не умеет и считает, что по любому поводу надо бежать за специалистом.
У нас в семье нет таких проблем. Муж и мебель всю сам сделал и технику бытовую подключает самостоятельно.
если не в принципе. а зарабатывает.
то пусть не умеет- есть служба "муж на час" - звучит вызывающе. но приходит рукастый воспитанный чел и налаживает. чинит. и недорого.
так что жилось бы спокойно.
В принципе - только кошки родятся.
Дундук.
Самому то не стыдно?
Дундук.
Самому то не стыдно?
деньги есть - специалиста можно пригласить...
Скучно с ним жилось бы. Согласилась бы только, если бы он являлся квалифицированным специалистом в той области, в которой он себя нашел. Хирург от Бога, например.
нормально бы жилось.. . разница какая сам делает или зарабатывает
Коля! Если он не разбирается - Бог с этим, лишь бы хорошо зарабатывал, чтобы можно было оплатить услуги квалифицированного техника-сантехника, электрика и прочих спецов .
Конечно, если ручки совсем не оттуда - плохо . Какие-то минимальные оперативные навыки мужик обязан иметь .
так только умеет зарабатывать?
Или зарабатывает столько, что хватает на решение всех вопросов ))
Хорошо живётся, регулярно. Для ремонта техники, сантехники и прочего, есть специальные люди.
Хорошо живется
Не представляю, как можно ничего не уметь! Если что-то срочно нужно починить, а спецов не дождаться, тогда как? Нет, нам такой не нужен. Мой, Слава Богу, и всё умеет и деньги зарабатывает. Никого никогда не приглашаем. Всё сам.
мне зашибись! ! он не обязян во всем разбираться главное чтоб меня любил))
Я с таким и живу. И замечательно. Легче нанять специалиста, который сделает все грамотно, чем самодеятельностью заниматься.
да нормально!
Я с таким и живу, а сантехники, электрики и прочие умельцы делают все нам за деньги, я считаю, что все должны делать профессионалы.
Лучше, когда умеет деньги зарабатывать. Потому что, если даже он разбирается во всём, будете долго уговаривать его это сделать. Сапожник без сапог.
Если не умеет то пусть зарабатывает на мастеров)
вполне нормально! За деньги придут специалисты и все сделают!
Я была бы счастлива!!