Прочие дела домашние

Какое бы вы придумали наказание (закон) для шумных соседей? Приведу свой пример. Для начала штраф в казну - 500 р.

Если повторно шумят - 1500р. Опять шумят - 5000р. Последующие 15 000 р. И все в государственную казну Путину. Если и потом шум повторяется, то отрубают руку. Потом вторую руку. Потом на выбор : казнь или ссылка в Магадан в самую худшую камеру, где их будут целыми днями дрючить в очко и в рот 5 заключенных.
Как вам ?
Наказание - обязание соседей к установке шумоизоляции и вытяжки дыма на крышу. В случае некачественной работы привлекать по суду и установщиков тоже. Хорошо, что ваши соседи сами не 5 зеков, а то их привлечешь хрена с два. Нет, при предложенных вами мерах шум не прекратится, уже проверяли.
Наденька Кирсанова
Лучший ответ
Нафига, у меня таких соседей нет.
А за косой взгляд в сторону вашей собаки - расстрел на месте?
Наталья Свистова ну тут вы перегибаете. я пишу про таких соседей, которым пофиг на всех вокруг.
Первый раз - предупреждение.
Второй раз - только ОТСТРЕЛ!!
Да...
и хтож это будет решать?
в каждую квартиру по полицейскому?
Наталья Свистова приходят, опрашивают еще других соседей.
яйца топором рубить
__Дашуля __
Принудительный культпоход в филармонию.
Без хорошей звукоизоляции, любителям тишины жить сложно. В домах эконом класса, коих большинство, слышно не только как соседи шумят, но и как они шаркают по полу и как их кот вылизывает хозяйство. Никакими штрафами ты не заставишь людей не слушать музыку, нн смотреть кино, ходить на ципрчках и не спускать воду.
Палата буйных рядом?
Юлия Нарожных
как говорится --не зарекайся
каждый имеет право жить как хочет
Moonstyle L_U_N_A_R_A
Наталья Свистова в рамках разумного и не наглеть
Старшинова Наталья И при этом не мешать жить другим.
выселение в деревню после первого раза
Елена Борисова
Ага. А при наступлении тишины ты начнешь делать ремонт со сносом стен...
Анастасия К.
У каждого свое понимание шумных соседей. Кому-то кажется что сосед за стеной ночью громко дышит, а кто-то под соседскую дискотеку пританцовывает.
Были у нас ребята - бухали каждую неделю с пятницы по воскресенье - с караки, телками, музыкой. Громкой. Очень громкой. С открытыми окнами. Страдали 2 дома. С первого по девятый этаж. Менты приезжали регулярно, но толку особо не было.
Однажды кого-то реально заипало и им расстреляли окна из пневматики... Тишь, гладь и благодать теперь
Я бы просто сселила всех шумных в один район в Москве. Ну или чтобы в каждом районе был дом для шумных соседей :)
Наталья Свистова тоже неплохо