Прочие дела домашние

Вы каждый день в конце рабочего дня прибираете стол письменный? Я вот думаю.. . не дописать текст, и

оставить всё так на столе.... и ручку.. . Чтоб завтра не пришлось вспоминать на чём я остановилась?? ?
А я знаю одну женщину, которая каждое утро протирает стол, подлокотники кресел, дверные ручки.
Как Вы заботитесь о своем рабочем месте?
Дарья Швецова
Бросила кучу бумаг и ушла. Я в понедельник уже убрала.... что заказчику сегодня перезванивала и узнавала что на прибранной бумажке было написано.
Наз Назёка
Лучший ответ
Нет, не убираю. Идеальный порядок навожу только перед отпуском.
Люда Стаин
Нет. На чем закончила, так и оставляю. А то домой придешь, все забудешь нафиг.
Стопками бумажки складываю перед уходом, ручки убираю, а все остальное как обычно. Я одна в кабинете и как мне удобно-так и работаю. Перед отпуком-святое дело идеал навести для замещения!
Ирина Цивилева
убираю всё.
а протирает специальная женщина каждый вечер..
Алина Давыдова
Всегда на столе идеальный порядок.
Каждый день прибираю, потому что после меня придёт другой человек.
хорошо забочуть. Но протирала у нас уборщица. А порядок я всегда оставляла. "кучки" собирала в кучку и куда то складывала:))
В ситуации, подобной вашей, все оставлю, как есть. Но обычно убираю документы со стола. Дверные ручки и прочее это прерогатива уборщицы. Кроме рабочего стола- это для нее табу)))
мой рабочий стол не письменный, а режуще-перемешивающий)))) поварёнком работаю)) )
не уберу-придут тараканы и доедят))))
София Котик
У Вашей коллеги манечка насчет чистоты стола и, по всей видимости, посмыслов (шутка) . Я не только оставляю, порой, недописаннный такст, но и ручку, и вторую ручку и кучу документов, регулярно раскладываю их по степени срочности и важности, но чаще всего к концу дня на моем столе остается легкий бардак, в котором мне не составляет сложности разобраться на следующий день
я каждый день убираю, все документы, принадлежности и протираю)