Прочие дела домашние

У вас каждый день на столе горячее первое блюдо в виде супов, борщей, щей?

Суп редкость в нашем доме. Никто особо не любит. В холодное время варю борщ, щи и рассольник но тоже не часто. Я ем в основном супы на работе.
Вика Кудряшова
Лучший ответ
никогда.
на первое мы едим салаты из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом или гаспачо. гаспачо не варят. это измельченные свежие томаты и другие овощи.
а горячее второе блюдо
Нет, суп у нас не каждый день. На неделе все обедают вне дома.
Violeta Kragela
нет мы редко суп готовим
редко, бывает за неделю и не приготовим, а бывает (редко) и 3 раза в неделю
раз в неделю а так чаи сладости вторые блюда салаты
Olga Vinterot
Супы часто, но не каждый день.
Сегодня вот сварила чечевичный, наш любимый. На два дня хватит
борщей и щей мы не едим
изредка куриный бульон, чаще овощные и рыбные супы-пюре и не на обед , а на ужин
Нет. А летом особенно,так как горячего в жару не хочется)
Почти
Мария Фогель
Нет . Особенно сейчас , в жару .
Сейчас? В 30-ти градусную жару?! Не издевайся
Julia Kuziv
Нет. Мне лень готовить.
Почти всегда.
Когда ребенок дома,практически каждый день свежее первое блюдо.
Если тушеные овощи с мясом, в которых есть незначительное количество концентрированного мясного и овощного бульона - считать концентрированным супом - то тогда да, только этим и питаемся
Светлана М
Нету первого ,второго !Ем одну тарелку и хватает .Время учебы закончилось !
Да,каждый день на обед.
Anelya Amanzholova
Очень редко. Зимой иногда.
Светлана Бай
нет, зачем
Редкость.

Алёнушка, ты часом не замужем7
Не всегда, но жидкое блюдо важно есть каждый день
нет, я ем когда захочу и гречку, макароны или овсянку
Л*
Лариса *
нет
Я питаюсь живыми курицами