Прочие дела домашние
В качестве основы для приготовления супа, борща, щей Вы используете - говяжий бульон, куриный, рыбный или овощной???++
говяжий) телячий) и куриный.. хотя я могу сварить борш и без мяса-никто не отличит от мясного
Использую разный, только для ухи рыбный)))
Суп - куриный бульон, борщ - свиной бульон, холодные борщи - овощной бульон.
В зависимости от того какой суп варю, такое и мясо использую на бульон.... если хочу светлый бульон, варю курочку, если хочу борщ, варю говяжий подбедёрок, а вот свинина у меня идёт либо в котлеты, либо на гуляш, в первые блюда я свинину не кладу, рыбка же у нас идёт на уху....
для борща говяжий, для супа куриный, для ухи рыбный...
говяжий или куриный
Люблю говяжий бульон...
Смотря на что денег хватает, всегда по разному !!!Бывает ни на что не хватает, варю на кубиках :))
В основном говяжий, реже - свиной. Куриный - для него другое применение находится (просто бульон, лапша, др. супы) . Рыбный - это уже уха :). До вегетарианства еще не дошел.
Мне больше нравиться свиной)))
говяжий и свиной- для борща и щей, и куриный -для супов. Овощной- для постного борща со щавелем
на сивнине или курице варю
Говяжий и куриный. Имею ввиду из мяса, натуральные бульоны.
когда как иногда вообще могу без всякого бульона
Смотря какой суп, но основа обязательно мясная: говядина, баранина, курятина. А ещё борщ из индюшки в горшочках делаю
Для борща говяжий однозначно....
мясной - говядина или свинина
Рыбный бульон для борща?
всё натуральное- никаких основ пи кубиков!
Свиной или куринный.