Прочие дела домашние

Товарищи! подскажите какой супец сварить? бульон куриный, хотел рассольник.. оказалось остался только 1 огурец

Аселя Баденова
обыкновенный с лапшой.
Горох на ночь замочить. Покидать картошечки, морковочки и горох. Горох не разварится, будет супчик прозрачный.
И одного огурца на рассольник должно хватить, если есть от него рассол. Или есть щавель.
Гульнар Хафизова
Лучший ответ
Аселя Баденова о! есть и щавель и рассол ))) а еще помидоры малосольные
С какой-нибудь крупой))))))))
Не печальтесь. Можно сварить что угодно: гороховый, фасолевый, грибной и т. д.
на курином можно многие супы сварить в том числе и щи
Дык одного вполне достаточно! Главное, обозначить, что это рассольник!!!
Баночку фасольки туда вывали и картошечки с моркошечкой добавь, вот тебе и супец. И в прикуску с оставшимся огурцом его славно можно похлебать.
я на курином бульоне монгие супы варю. Можешь сварить щавелевый, если заготовки щавеля есть. Правда, очень вкусно получается. Бульон сладенький, а щавель кислинку придаёт...
Аселя Баденова я все на курином )))
и что? огурец мелко порезать и с расольчиком)))
&=
<<**нюта**>> =)
вермишелевый.... мелкую вермишельку обжарить на сковородке, чтоб желтенькая была.... она и не расползается и цвет бульону придаст.. и вкуснее....
Тюююю... Картошечки... Мелкой вермишельки "паутинки"...Зеленушки, можно сушеной... И супчик будет.. Заглядение!
Люда Мудрова
Аселя Баденова Здрасьте Вам!
та любой!
Я не с лапшой варю, а с клёцками. Яйцо, соль, мука (до густоты домашней сметаны) и чайной ложечкой в кипящий бульон.
в бульон кинут вермишель- паутинку. ВСЕ. Вкуснятина за 5 минут)
Олеся .
Да самый обычный - картошечку туда, морковочку, вермишель.. . и зеленью посыпать.
вот и вари рассольник смело. Один огурец как раз и нужОн.
солянку свари