Прочие дела домашние

Всем здрям)))) Скажите мне, пожалуйста, Вы БОРЩ (щи) со сметаной кушаете или с майонезом?))))))))))

Алина Фатихова
Со сметаной, чесноком и обязательно с черным хлебом!! !

А любимый суп - это борщ :)) и тайский супчик Том-ям....
Star Perfect
Лучший ответ
Алина Фатихова Привет))) Ты заранее мне на ВСЕ вопросы ответила?)))))))))
я ем тока кислые щи (из щей, борщей) со сметаной. Майонез ем очень редко-по признакам. А вообще я фрикаделькавый и солянку люблю.
если борщ то со сметаной .а любимый -солянка и рассольник ( свои )
Со сметаной, а муж с майонезом любит. Солянка самый любимый суп (вот пишу, а у самой, аж слюнки побежали :)))
Борщ и гороховый, в не конкуренциии и со сметаной, если нет, то майонез !!!)))
Приветик!)) ) Я борщ люблю со сметаной и с чесночком))))
Алина Фатихова Приветище))) А чеснок взаимопониманию с окружающими не мешает?)))))))
Мое любимое первое, Борщ. Ем без сметаны а мужики добавляют сметану, нет сметаны, майонез, нет майонеза, кефир.. Переводят борщ)))
Баленыч`
сметана конечно)) 0 майонез не жрем-с)))
Вобще то со сметаной, но если ее нет, то с майонезом. Супчик люблю с фасолью и куриной грудкой, сырны й суп. Люблю гороховый с копченостями.
Без сметаны и без майонеза. А суп-либже.
Alia Absatova
люблю со сметанкой

харчо люблю!!!
Jiza Mairambek Kizi
Обощаю Мамулькин рассольник)))))))) )

и все стараюсь со сметаной или молоком :)
майонез ОЧЕНЬ редко =)
в майонезе много уксуса и прочей бяки
сметана!
Ольга Ланских
Заливаю в тареклку с борьщем и майноез и то что с надписью сметан а)
пока не побелеет ))
не брезгую и молоком )
Борщ со сметаной!!!!
только со сметаной! Майонез никогда не любил... Как оказалось, после того, как стал мануальной терапией заниматься, выяснилось, что этот продукт настолько опасен, что возможно уничтожение нормальных функций желудка и печени... А они итак у наших с Вами современников сплошь и рядом страдают от язв или холецистита... А вообще такими первыми блюдами я не увлекаюсь... Больше советую рассольники, обожаю домашнюю лапшу с курятиной и что-то типа сорпы и бешбармака... И обязательно -салаты!
_- ____
со сметаной но могу и с майонезом а борщ это мое любимое первое блюдо еще гороховый суп
со сметаной!!!!
маянез - это соус для салатов. только в СССР народ с голодухи его везде совал...
Я со сметаной, а муж с майонезом.
я со сметаной
с чесноком!