Прочие дела домашние

кушаете ли Вы майонез? я не могу без него прожить.. (((

Кушаем. :D
Лаура Чиктиева
Лучший ответ
могу есть, но практически не ем,
живу одна, не покупаю даже, готовлю себе супы, запеканки, омлеты, жарю мясо или рыбу. . к ним нарезку овощную... не нуждаюсь

а в гостях, скажем, если в салате, то приходится ...

:)
Едим. Проблем не вижу. Едим не каждый день.
*K
**aigerim Karibaeva**
редко, летом практически не ем, зимой- по праздникам.
Анечка Бубенец
нет.. . попробуй сметану с чесноком и лимонным соком)) ) очена даже торкает-круче майонеза
Валентина @:kissing_Smiling_Eyes::kissing_Smiling_Eyes::kissing_Smiling_Eyes: спасибо, к вечеру попробую) честок выжимать или просто потереть?
Софтатьяна Фролова еще можно горчицу и вареный желток добавить в сметану- как настоящий майонез
даа) и делаю его сама)
В советское время в Москве майонез был вкусным, и мороженое, и молоко. Может быть санкции что-то поменяют и снова вернётся вкус детства московским продуктам.
Gulnur Erkinovna
Олеся Навизнева Увы, мы никогда не помолодеем...
неееет
не понимаю его вкуса.. ) и.. знаю, что он вреден)

я за здоровое питание)

в салаты добавляю чаще всего йогурт, без сахара) спец. для заправки салатов и пр))
Кушаю понемногу.
Ekaterina Timoshenko
Крайне редко
Люся По
Нет, не ем такую еду! Правильно тебе сказали выше - сметана с чесноком намного круче, да и полезнее!
Т,
Ты-Мое ,я-Твое
если только домашний. магазинное говно - нет. да и бока от него растут.
Прожить то я без него конечно могу, но ем с удовольствием.
Aisulu Shukubasova
иногда ем, нравится, но не фанатею
Мария Крюкова
Да, ем. Но если худеешь- он противопоказан.
**aigerim Karibaeva** Можно в любых диетах. Примерно ложку. Мы без диет столько не едим.
редко, чаще сметану
фуу.... никогда не нравился!
помню как только он у нас появился в середине 90х, все на него налегли ...а для меня это была жуть.
**aigerim Karibaeva** Ужас, из какой вы деревни. У нас он появился сколько себя помню... 45 лет точно.
Мария Алексеева я 74 г. в майонез был всегда))
люблю мне кажется что про него надо написать песню:)