Ну вот отработал день сегодня. . И все. . вечер. . Ну что еще может произойти?. .
Ан нет. . Как вы уже в курсе, мои попытки войти в вечерний послеработный дзен были нарушены звонком. .
Пришлось ехать "спасать мир".. :))
Съездил. . Спас. . :))
Еду назад и тут. . как-то совершенно внезапно, я бы даже сказал - неожиданно, заканчивается бензин.. .
Машина прям на ходу глохнет. .
Но!. . как оказалось не все так плохо. .
В момент заглухания ехал под горку. . Качусь себе. . Впереди светофор. . И опять - на удачу он зеленый. .
И на еще большую удачу - сразу за светофором заправка. .
Ну вот так вот, тихо, бесшумно вкатился на заправку прям в объятия заправщика. .
Что удивило, заправщик оказался не без чувства юмора. .
Подошел и спрашивает - "И как из далЁку ты вот так вот "едешь" без мотору? "..
Сказал что точно не засекал, но если учесть начальную скорсть и конечну и коэффициент ускореня, в смысле торможения, то выходит, что. .
Тут он меня оборвал не дав договорить и предложил таки исполнить то, за чем я сюда пожаловал - заправиться.. .
Пока заправлялся. . поболтал немного с этим заправщиком. . в итоге он так увлекся беседой, что перелил бензина аж на 200 ры.. .
Хотел было с меня взять эти деньги, потом замялся и. . махнув рукой сказал - черт с тобой. . езжай. . ты мне нравишься. . :))
Я размяк от столь невиданной щедрости, дал ему на чай 50 ры и отвалил. . :))
В общем. . Если ваш день прошел без приключений, расслабляться не стОит - еще вся ночь впереди!. . :))
Доброй и приятной вам ночи, Безздельники!. . :))
Прочие дела домашние
А вы можете хоть день прожить без, пусть хоть мааааленьких, но приключений?. . :)) ...букв мало. . :)
Дядька, у меня похожий на ваш случай был в Бонне))) ) жили в гостинице на горе Аннаберг - место чудесное, парк, за парком лечебница какая-то для душевнобольных)) ) и дорога снизу наверх лесом по типу торренкура. раз загулялась - возвращаюсь, подхожу к горе - а уже стемнело. фонаря у меня нет. дорога пешеходная, транспорта никакого. постояла, на луну посмотрела - страшно, блин)) ) а че делать, надо идти. пошла ощупью можно сказать - асфальта не видно)) ) и вдруг сзади - мотоцикл, а на нем - некий металлического вида парнище.. . и резко тормозит рядом со мной! думаю, ну все, вот он, мой маньяк...))) ) а он щлем сымает - и вежливо так шпрехает, не надо ли меня в гостиницу подвести, он типа тоже туда едет)) ) догадайтесь, что я ему ответила)) )
На следующий вечер иду пораньше, чтоб засветло на гору влезть)) ) - гляжу, блин, не та гора! заблудилась слегка! позвонила в первый попавшийся дом, выходит парень в одном ботинке, вторая нога босиком)) ) - это он только что с работы пришел и раздеваться начал. Попытался мне объяснить, как на мою гору пройти, а моего немецкого для такого разговору маловато, а у него английского не хватает)) ) махнул он рукой, надел второй ботинок, вывел машину - и повез меня в гостиницу!)) ) про деньги за извоз даже слушать не стал)) ) ну не маленький подвиг со стороны человека, который себе уже мечтал после работы пивка налить и бекона нарезать?!)) )
Уляна Лотошинська
Это лишний раз доказывают, что понять женщину и что то ей объяснить сложно.. проще взять и сделать самому.. :))))
Татьяна Заза
Начало уже вдохновляет! "место чудесное, парк, за парком лечебница какая-то для душевнобольных" :)))
Ну хоть кому то сёдня повезло. =*)
Уляна Лотошинська
Вы на заправщика намекаете?..
Ну да.. Когда еще он получит такие щедрые чаевые.. :)))
да, если не выхожу из дома
Чудо .
За руку привела утром ко мне в кабинет коллега даму ...
Странную ...
Вроде бы и одета не грошово и украшения небросскодорогие ...
Но взгляд ...потерянный что ли .
Работаю - расспрашиваю ...
Дочь год назад у человека погибла ...
Нелепо погибла ...
Хотя и нет слова " лепо " ...
Внука дама воспитывает . Три года малышу .
И оторваться от дочери не может ...
Смс- ки с ее номера пустые получает в минуты, когда горе душит ...
А сотовый давно уже разряжен и, вместе с симкой, в вещах памятных лежит ...
Стихи мать писать начала ...
Светлый Ангел, добрый ангел ...
На годовщину на кладбище поехали родные ...
Мать собиралась - с дочерью разговаривала так ...словно рядом она - чувствовала она ее ...
А на могиле банка стоит для цветов и сколота сбоку ...
Скол в виде сердечка .
Дама протягивает мне руку - колечко на пальце - сердце с бриллиантиками ...
Любимое кольцо ее дочери ...
Носит ...
И фотография - заставка на сотовом ...
Замороженное окошко и рисунок - сердце ...
Окно в комнате маленького внука дамы ...
...Любовь ...
Сколько слез из за нее пролито ...
И сладких и горьких ...
И она ...словно маятник ...
Лучом освещает два мира ...
Странную ...
Но взгляд ...потерянный что ли .
Работаю - расспрашиваю ...
Дочь год назад у человека погибла ...
Нелепо погибла ...
Хотя и нет слова " лепо " ...
И оторваться от дочери не может ...
Стихи мать писать начала ...
Светлый Ангел, добрый ангел ...
Скол в виде сердечка .
Любимое кольцо ее дочери ...
Носит ...
И фотография - заставка на сотовом ...
...Любовь ...
Сколько слез из за нее пролито ...
И сладких и горьких ...
И она ...словно маятник ...
Лучом освещает два мира ...
Уляна Лотошинська
Печально всё это....
Анастасия Фадина
вот это история... аж мороз по коже...
сегодня "темный день бензинщика", видимо
Букв у него мало.. . Глаза утомились буквы считать)))
Уляна Лотошинська
Сам в шоке!.. Какая то не здоровая тенденция набдюдтруется.. :)) Может из мой нос привлекает?.. :))
А ты глазки то водичкой помой, и читать легче будет.. :))
:)))) Рада за вас!
Нет, без хотя бы маааленьких приключений - не могу!
А сегодня было приключение с закидыванием и закапыванием всех, всего и вся!
В соседнем дворе небольшую площадку детскую соорудили, вчера песок привезли, по площадке раскидали, и так еще бооольшущая куча лежит! Вот рай для малышей!
И не только малышей!
Песочек мокренький, так лепится здорово! Только один хулиган сразу все ломал, не удалось "запечатлеть на века зыбкое мгновение"!
И не только малышей!
Уляна Лотошинська
Ну вот.. С вашим мокрым песочком настигла меня ностальгия.. :)))
А хулигану нужно было по заднице надавать!...
По сути вопроса: да, я могу прожить день без приключений. Вот как бы еще сделать так, чтобы приключения могли бы прожить без меня хоть один день?)) )
Сегодня приключение было маленьким: моя дочь и ее крыс подрались из-за карамельки. Крысу нельзя, но он героически отнимал. Я встала на защиту интересов любимого ребенка и желудочно-кишечного тракта тоже любимой животины.
Теперь сижу укушенная, Бонька обиженный сопит в углу и не идет мириться, а дочь тоже дуется, потому что карамелька была последней. И вообще- ей надо на диету!
Уляна Лотошинська
Короче - вы оказались крайней!.. :)))
А мне понравилось ваше маааленькое домашнее приключение!.. :))
C утречка муж зарулил на заправку, а я докурить не успела, развыступалась. Но он все же заехал. Мужчина перед ним попутал колонки и оплатил 200 руб. на ту, к которой мы подъехали. Дядька уехал раньше, чем мы сообразили, что нам перелили ...
Не ну не жопа с ручкой... букв мало.... вот мужики все такие....)) ) аха ...дочитала... Франция рулит.... он тебя клеил, Дядька))))))
Уляна Лотошинська
А что?.. На мой взгляд довольно не много.. :)))
Все тааак относительно.. :)))
увидела много букфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф и читать сил не стало сразу.... щас ответ напишу, пописить сбегаю и попробую прочитать))) )
ага тебе перелили... а потом кому-то не дольет.... ну а вообще прикольно)))
Уляна Лотошинська
Токо вы там на долго не задерживайтесь.. :)))