Прочие дела домашние

Вы день прожили не зря? какими делами можете похвастаться ??))

Сделали кучу дел! Первые успехи приучить ребенка к горшку, пересадила кактусы, помыла полы, приготовила еды и "сделали культурную программу" (вылазку в парк, пицерию))))))) ) Мелочи, но без них никуда!
Светлана Сереброва
Лучший ответ
уладила одну старую проблему,
которая не давала мне покоя,
возвращаясь с завидной регуляростью
уже в течение целого года!
так что сейчас чувствую себя
наконец-то такой свободной и на душе легко!)
Алина Малова
Поработала - раз. В магазин сходила - два. Клиентку приняла - три. Мясо потушила - четыре. Белье постирала - пять. С народом пообщалась - приятно и мне, и им - шесть.
И еще день не кончился! Может, здесь чё полезное сделаю :-)))
А! Еще огурцы посолила.
Занималась домашними делами !
Анюта Ермилина
Сегодня зря. Пол дня в инете.
Анютка Ким
засолила две 3-хлитровые банки с огурцами и перетерла 3 кг смородины с песком, через недельку начну трескать, до зимы ждать не буду однозначно. Так что работала на желудок.
Каждый день могу хвастаться, жизнь больно насыщенная.
закатываю 9 банку огурцов, так что день прожила не зря. и этим горжусь. =)
Я сегодня во время рабочего дня повязала 3 см . Пришла домой и зависла в инете. Тоже полезно. Проглядела вязальные сайты.
напечатал 5 из 14 страниц ( по работе), установил хр на ноут (но всё ещё проблема с аудио), поспал 3 часа, потом смотрел район №9,потом буду смотреть 8,9 и 10 сзон сериала "друзья"....день как день
полы памыла