Прочие дела домашние
Я прожил жизнь не зря. . Когда вы можете так сказать, о чем??
если кто-либо на Земле мог сказать, что общение со мной ему принесло какую-то пользу, то не зря
Динара С
классно....
Наверное, уже могу... Многое в жизни уже переделано.
Уже могу сказать
Да уж думаю имею полное право так сказать, не зря живу на свете.
Деньги, имущество, положение в обществе, семейное положение и даже количество отпрысков - не показатель.. .
Разговоры и дела, мысли и прочее мелочи и к этому отношения не имеют. Любого человека могу уговорить на что угодно, и делами на что угодно склонить, да на такое, что в Ад не примут потом, и в Рай дорога будет закрыта...)))) )
Так когда человек может сказать или знать, что живет он не зря? Вспоминается фильм, когда попадает мужик к Богу, и Всевышний сомневаясь куда направить окаянного, отправляет обратно на землю, но с условием, если тот найдет хоть одного человека, что любит этого мужика, и естественно от этого зависит зря жил тот мужик или как...)))) ) Правда мужик попадает на землю в образе женщины, чтоб было мнение не предвзятым.)) )
Так если вас кто-то любит, значит уже вы живете не зря. И не важно кто этот кто-то, но главное истинно любит вас, и не взирая на какой вы человек.
когда перестану быть болтливым животным, вроде тебя)
Динара С
животное - это ты
Если женщина, то когда появляется ребенок. Если мужчина, когда появляется СЕМЬЯ.
когда появляется ребенок
Когда ты состоятелен, есть семья - счастлив одним словом