Прочие дела домашние

Доброго всем дня!! ! А Вы во всех делах можете доверить ребенка ПАПЕ? +++)))

Абсолютно во всех.
А вот папу ребенку не могу доверить. Сынок его в магазине игрушек так раскрутит, что тот все деньги выложит.
Любовь Чернова
Лучший ответ
Монтикан Жаным хыыы ну это ж здоровско ))
Я во всех.
Пока дети были маленькие, можно было доверить во всем)) ) Но вот решить задачку по алгебре- тут уж лучше я сама)))
Nelly Fatkullina
Без проблем доверяла.
С первых дней и до сих пор. 21-й год доверяю.
Естественно, он же такой же родитель
ага будет примерно то, что на картинке- к сожалению нет
Patimat Gadzhieva
К сожалению, нет. Возможно, виновата сама, боялась оставить свою ненаглядную доченьку. Но это было пока она была маленькая. Когда подросла, я научила её самостоятельности и отправляла с папой к бабушке в другой город и была спокойна.
МНе все жены доверяли моих детей)))
Да, и покормить, и погулять, и спать уложить. Он у меня даже больше меня трясется, с горки одну боится отпускать, везде за ручку водит.
папа папе рознь :)
Лада Кротова
Да, я его с 1 дня из роддома приучила. Оставила, а сама пошла в магазин. Зато теперь, он больше меня за ним смотрит))
своему я ни в коем случае не доверяю купать ребенка.. . у нас как на картинке.. . два раза чуть не притопил.. . я стала на него орать, а он еще и говорит.. . да все нормально.. . ну не утонула же...
старшего могу. младшего (8 месяцев) нет, муж теряется когда он начинает капризничать и накормить не сможет
да могу. он и покормит и попу помоет и поиграет... вторая мама
Асем Асхат
Лада Кротова Хороший папа )
нет однозначно, наш как ошпаренный бегает от испачканных подгузников. а если и дать его просто поддержать на 10 мин, то замучает вопросами -шапочку поправь, ручку вытащи, почему он так дышит, в итоге в след раз даже не хочеться доверять малыша.