Прочие дела домашние
Добрый день!Можно ли красить волосы, если у меня ребенок на смешанном вскармливании?
Добрый день! Моему ребенку 3 мес., он у меня на смешанном вскармливании, давно хочу волосы покрасить, еще с беременности, но не знаю не вредно ли это будет для ребенка, не попадет ли химия в молоко?
Катюша хочу вас огорчить, но даже если Вы решите покрасится (хотя это вредно) краска не возьмется. Мне тоже это говорили, но я не послушала пробовала красится так результата ноль.
так что покраска только после того как полностью бросите кормить.... Сочувствую, но такая наша женская доля :)
мне кажется, что хна не повредит
Покрасить то волосы можно. Но думаю врядли вас удовлетворит результат покраски. Сама делала мелирование, когда грудью кормила, так вот при входе в паркмахерскую и при выходе из нее мои волосы практически не имели разницы)))))) ) Хотя красилась тойже краской, что и до беременности и родов. У крмящих краска не берется
и откуда вы только берете все эти сказки))) есть кстати тоже особо ничего нельзя потомучто в продуктах одна химия содержится, а она то как раз быстрее попадет в молоко чем краска для волос... так что крастесь и в деревню... к коровам на свежий воздух, парное молоко, сметану, свою картошку, маркошку))
можно красить, волосы не участвуют в выработке молока.
Здравствуйте я сама мама, и сталкивалась с этим вопросом, красить волос можно но не факт что красочка хорошо ляжет, так как в вашем организме сейчас и так гормоны бушуют, кальцый уходит просто мгновенно ну и еще куча приятных радостей! поищите хорошую щедящую красочку желательно без амиака и для собственного успокоения зайдите к любому мастеру парикмахеру и задайте ему волнующие вас вопросы! УДАЧИ!