Прочие дела домашние

Вопрос.. . Финансово-экономический с элементами морально-удовлетворительности.. . Букв мало!. . Ну относительно мало. . :)

Возникло жуткое, прям таки до ужаса жуткое желание заказать пиццу. .
Но возникла одна дилемма. .
Маленькая стоит 455 руб.. . но при поедании маленькой не хватает одного кусочка до полного удовлетворения аппетита и достижения наивысшего дзена.. .
Большая стоит 575 руб.. . Но при её поедании дзен наступает раньше чем пицца заканчивается и остается еще один кусок, который наотрез отказывается быть съеденым.. .
Что выбрать?. . Заказать маленькую, остаться чуть чуть голодным, но при этом сэкономить 120 руб, или заказать большую, фиг с ней, с экономией, достичь наивысшего счастья насыщения, но при этом не благородно поступить с оставшимся лишним куском?. .
Понимаю, вопрос сложный и требует досконального изучения, осмысливания и сложных математических расчетов. . Поэтому не требую от вас загрузки извилистого содержимого вашей головы на 100%.. Достаточно будет поверхностного вникания в суть проблемы.. .

Салют, Безздельники!. . :))

Да, и не затягивайте с ответами и предложением вариантов. . Очень кушать хоЦЦа. . :))
Ольга Макурина
"остается еще один кусок, который наотрез отказывается быть съеденым "... не верю!
Анюта Московкина
Лучший ответ
Ольга Макурина Бля буду.. ну не лезет!.. И так его и сяк.. не хочет зараза такая...
Привет, Георгич!.. :))
Большую
она всегда выгоднее в целом
кусок отдай соседям
или разогреешь потом
выпить перед маленькой пиццей стакан воды .
Анна Абрамова
Большую заказывайте!)
Лучше маленькую. Лучше оставаться слегка голодным, чем объевшимся.
Ольга Макурина Сейчас это я уже и сам понял.. когда объелся.. :))
понимая, что ответ уже не актуален, всё таки попробую начать рассуждение.
сначала вопрос: на сколько кусков ты разрезаешь пиццу? может в этом корень твоих ошибок? попробуй маленькую разрезать на большее количество частей или большую на меньшее. сравни результаты, доложи ...=0)
!!! Катрин !!!
Ольга Макурина Она уже нарезанная поступает в мое распоряжение.. :))
Я бы заказала большую, а лучше две и с кем то поделилась))))
Banu Ashirbekova
Ольга Макурина Это намек?.. :)))
Берите большую, на завтрак останется)))
привет Уважаемый!!! !
ты наверно забыл, что-АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ!! !
бери большую и не заморачивайся!!!
Инга *
Ольга Макурина Ой спасибо, Игореш!.. Взял уже большую.. на свою голову.. Смог только половину осилить.. Че со второй делать, ума не приложу.. :))
Заказать большую и оставшийся кусочек, ну.. . скормить птичкам.. . Вот если бы ты не один эту пиццу ел, такого вопроса бы не возникло.
Ольга Макурина Это как так.. есть пиццу и не в одно лицо?.. Разве такое возможно?.. :))
Привет, Ирин!.. :))
Кусок можно потом подогреть..
большую)
счас к Вам в гости СТООЛЬКО народу понабежит:)
alfinur29
Ольга Макурина А вот этого не надо!.. Лишнее это.. да и бегать по вечерам для здоровья не хорошо.. :))
Стакан кипятка и маленькая пицца.)))
Настя Полухина
позвони маме и скажи что горлышко болит, врач диету прописал - пицовую! Прилетит маман с тремя порциями! На вертолёте! За одно тарелку помоет и мусор вынесет!
Галина Огульян
Ольга Макурина Да я бы позвонил.. Но у них там, на небесах, нету телефонов..
А ведь я купилась на "букв мало"))))
Лариса Мареева
Ольга Макурина А чё.. много чтоли?.. Буквально можно сказать вообще ничтожное количество.. :)))
Пригласить друга с такими же запросами, как у тебя и заказать две: большую и маленькую, получится на 100% то, о чем мечтаешь.
Ольга Макурина А мне нравиться ход вашей математической мысли!.. :))
я в таких случаях все равно большую заказываю. Кусочек будет душу греть. Приятно осознавать, что остался кусок и его можно схомячить в любой момент.
Ольга Макурина Одним кусочком душу не согреешь.. :))
Я бы просто еще десертик какой нить взяла, ну к маленькой