Прочие дела домашние

Вопрос на тему сайта "Одноклассники" ...очень много букв))) очень личное....(внутри)

А можно подумать что вы этого не хотели когда его искали.
Татьяна Кокурина
Лучший ответ
Ольга Филонова если б хотела то не отшиила б)))) я от него не ожидала такой прыти)))
а я за правду. какая б она не была
лучше поздно повзрослеть и понять что романтики. чистоты. красоты помыслов нет, не было и не бывает в принципе, а всё намного проще всегда, чем никогда
я, слава небесам, своих бывших козлов поняла давно уже и без "одноклассников", но порой тяжело конечно жить когда видишь людей насквозь и не обольщаешься
The Unknown Person =*)))
У меня такое прозрение было через аську.. . отношения когда-то были сложные, больше я его любила. а он это принимал. Потом наконец разошлись, у меня начались новые отношения. И вот потом общались спустя 7 лет с эксом в аське. Вроде об общих знакомых.. . о прошлом не вспоминали. Так, изредка болтали. У меня счастливый брак и ребенок. У него - тоже отношения. и вдруг он как-то - а вот ты помнишь, какая была лЯбоФ! Какие отношения, я так скучаю за этим!
Все. Вытерла контакт и никакого больше общения.

А вообще смотрю на эксов и думаю - хорошо, очень хорошо.. . хорошо, что не у меня))))))
да, мне вконтакте и одноклассники помогли понять кто есть кто
Я в такие ситуации не попадала. Но сильно расстроилась бы разочаровавшись (((
Нет, все так меняется.
Подобных историй хватало и до появления сайта "Одноклассники" - просто раньше люди больше общались вживую и сплетни о старых знакомых друг другу устно передавали. И свою "первую любовь" желающие спустя годы находили - кто-то ужасался и быстренько смывался, кто-то по-новой роман закручивал, в основном неудачно... Мне очень понравилась мысль из одной статьи обо всяких вечерах встречи (реальных и виртуальных) , где вдруг находятся "потерявшиеся" знакомые: те, кто действительно были друг другу интересны и жизненно необходимы, никуда и не терялись...
я тоже в школе безумно любила одного мальчика, он был красавец, спортсмен, хорошо учился и хорошо ко мне относился. не видела его 7 лет. встретила недавно нашу бывшую одноклассницу и она рассказала, что единственное его занятие на данный момент курение травы (они живут в одном подъезде) . и пришло ко мне разочарование
Travkina Svetlana
Я не хотела бы встречаться со своими одноклассниками. У нас в памяти остались те юные и красвые. А сейчас? и жизнь всех помотала, все изменились. Не хочется разочаровываться.
А мне вот в этом случае повезло. Я через 20 лет пребываю в полнейшей уверенности, что моей первой любовью был необыкновенно порядочный человек. Пожалуй, единственный из всех моих бывших ухажёров, который не хотел бы затащить меня в постель. Ну а с остальными я просто не общаюсь. Да и с ним теперь тоже - муж запретил. Не смогла убедить, что разговариваю иногда в агенте с мужчиной, которого стопроцентно не стоит опасаться. Обидно и горько от такого недоверия.
Настя Чернова
не люблю сайт "одноклассники"... забрела как-о давным-давно и поняла, что не могу я общаться с людьми только потому, что когда-то сидела с ними "на соседних горшках". не о чем разговаривать.. . а кто есть кто на самом деле очень хорошо узнаётся не в интернете, а стоит только попасть в сложную ситуацию... даже за помощью обращаться не надо - достаточно слухов....))))
ну не знаю.. . Правда это конечно хорошо, но не всегда! Я бы предпочла. чтобы остались хорошие воспоминания!!!!
Altynai Djunushalieva
чушь! всё это и так понятно.
Многовато кто заднюю включает. Что-то не так с народом в последнее время.. . :)
иногда смотрю на фото своих одноклассников и думаю, как же жизнь вас потрепала. мальчики толстые опухшие, девочки тоже не лучше, а поговорить то и не о чем, кроме где живешь и кем работаешь
Да, одноклассники не зря придумали, да не только одноклассники, другие соц. сети тоже нормальные, мой мир например.. . это как жди меня))
ну да. . не могу не согласиться!!
а ЧЕГО ты ЖДАЛА ?\
чТО это будет СЧАСТЬЕ ?
я СВОЮ первю любовь, так и не нашол
в ОДНОКЛАСНИКАХ, и она не знает, что Я ея ЛЮБИЛ.
и ЕСЛИ она и появится там - Я теперь уже не признаюсь.
Я любил её в тихаря, как сын электрика - дочь ГУБЕРНАТОРА,
СИДЯ ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ.
вопрос: а чё надо было делать - то?
Дашенька Дашенька надо было стать губернатором