Прочие дела домашние
Навеяно))) Вспомнила про злосчастный сайт одноклассники)). Ситуация внутри.
Скажите, чем может руководствоваться человек, если он создает страницу под чужим именем и копирует туда фото твоей семьи с надписями «моя жена», «мой ребенок»? Страницей не пользуется, но фото висят. Что это - шутка? Даже затрудняюсь представить, кому бы такое могло прийти в голову из друзей и знакомых..) Кстати, сморится жутковато)) Как будто без меня меня женили))))
Это создали клона, чтобы позлить, им потом надоест и сами удалятся, ну или можно админу пожаловаться.
Эльмира Мифтахутдинова
Хм...а как можно...мммм...взломать....))
Татьяна Пожидаева
Взломали и ...чем дело закончилось? Везет вам вы такой умненький, я вот ни хрена не понимаю в таких штуках
Тут есть одна странная особо, в Мире, она под чужим фото, пропагандирует "здоровый" секс и свободные отношения, все бы ничего, но. . там и детки чужие, под фотографиями которых она пишет фразы, типа, это моя дочь, ей 12 и она скоро выйдет заму за таджика :(((
ужасть)))))) ) вот поэтому меня и нет в одноклассниках. . что угодно могут сделать..
А почему на знакомых сразу думаешь? Это может сделать хоть кто.. .
Мне, одна дура (к) однажды на фото сделал (а) траурную ленту и повесила на страничке своей с каким то дурацким именем... Я так и не поняла к чему это и зачем и чего я ей (ему) сделала... даже не знаю, кто такая (ой) и где пересекались.. .
Это интернет, здесь полно придурков.
Эльмира Мифтахутдинова
Божечки мои...на фиг, надо все фото убирать, где еще остались....
ну а как там кишат куча звезд тиПО??? Одних только Биланов там штук 200
Эльмира Мифтахутдинова
Ну,с звездами все ясно...Я чай не звезда...на фиг кому сдалась? Это и удивительно))))
блин... а сколько там дмитриев медведевых....
Эльмира Мифтахутдинова
Ни разу не интересовалась. Я ж умная, я знаю, что он предпочитает Твитер и Фейсбук))))))))))
таких хватает и на этом проэкте. не только в одноклассгиках
Это твой бывший (или нынешний) поклонник, смею предположить.. .
Но с психикой тут явно проблемы.
Эльмира Мифтахутдинова
Вот это и пугает....Все же хотелось бы думать, что это просто чья-то странная шутка)
Когда нет ничего своего, тогда зарятся на всё чужое...)))
с этим - к психиатру
Это называется клоны))
у меня есть такой двойник, только в моем мире . фиг его знает почему он ( она ) так делает
А фиг их знает .Я лично с таким не сталкивалась
У блин страсти какие, хрошо. что меня нет в однакл
Бот какой-то случайно вашу фотку содрал - просто надо же было чьё-то лЛЕцо налепить) )
Я когда регистрировалась под вымышленным (мужским) именем - тоже како-то неизвестного парня фотку прилепила))))))))))))
Дебил потому что
Алиса) отбратись к админу, удалят страницу, точно тебе говорю.
на своем примере рассказывала) )
а по поводу фото "моя жена, моя семья" конечно удивительно
может кто-то проверяет кого-то на прочность
нам к сожалению не залезть в голову некоторых недоразвитых личностей
на своем примере рассказывала) )
Эльмира Мифтахутдинова
У меня други нажаловались. Должны были убрать)
скорее всего кто то из знакомых..
У меня такая же ситуация. Вот хочу выяснить ip этого "мужа", и делать выводы. Если он из моего города окажется, то скорее всего это идиотская шутка. Но возможно эту страницу создали специально для спама.