У мужа моего в гараже висят полуголые бабы на плакатах. Памела Андерсон, Саманта Фокс, еще кто то там. Висят еще с 90-х, гараж достался от папы, вместе с бабами. Я как то не задумывалась, ну висят и висят.. . А может он мне изменяет, а? Засранец.
Хотя.. . там еще Терминатор висит и "Металлика",что и с ними? ! Извращенец.
Вот так живешь-живешь, и не подозреваешь, что маньяк под боком.. .
Пы сы: а на даче в туалете раньше Джони Депп висел (прости меня Джонни, но больше некуда было)) . Вот с ним кто кому изменял, а? Чота я запуталась уже. . .
Прочие дела домашние
Навеяло. Женщины, а вы бы ревновали мужа своего? Ситуация внутри.
Я бы нет. Ну висит бумажка с бабой, и что? А вот мой бесился, когда я календари с мужчинами -актерами вешала когда-то. Красавчики были. Он одному глаза выколол, что бы не "пялился". Его слова!)))
Блин, у моего в гараже только машина и банки с дачными закрутками.
Вечером скажу чтобы немедля повесил кого-нить.. .
Да че там, сама пойду повешу))
моему Вера Брежнева нравится, но я то знаю без грима она страшная, и ему внушила ))
Да ну нафиг, чего ревновать то, пусть аппетит нагуливает, ужинать то всё равно дома придётся.
тяжко, может он вам еще с порнушкой изменяет
Ревновать надо не к плакатам, а к тому кто у него в голове во время секса.
вот он вроде как и с тобой, а сам в уме с соседкой со второго этажа сексится.
Ты найди хоть одного такого, у которого они не висят. Не на стене - так в интернете. Нормальный мужик! И с ориентацией всё в порядке.
Не думаешь же ты, что он ночами с в своём гараже встречается с Памелой Андерсон.
Анна Шалаева
ну по крайней мере я знаю одного такого)) у него точно нигде подобное не висит.
Не ревновала бы, у меня самой на заставке телефона обои с незнакомым, но очень красивым мужиком)))
да хоть кто нибудь бы моему понравился! ! я б сама плакатами облепила все .так ведь нет .у всех изъяны находит.
позваните этой Памелке и Саманте и откуесосьте как следывает, что бы не раздавали своих плакатов мужикам в гаражи)))
У нас в гараже тоже висели полуголые бабы (причем, вместе вешали) . И вместе же их расстреливали из воздушки...
я его не ревновала даже когда узнала, что он порнушку посматривал и БЕЗ МЕНЯ!)))) ) теперь смотрим вместе)))))))))
Ха-ха-ха. . .Гараж - это святое! Не трожь!!!
главное что бы они потом от него не залетели а то такие бабы как зверье прибегут и скажут что я во всем виновата
Оооооо, вам отдохнуть пора. Я уверена, что муж ваш эти плакаты и не замечает. Для него это наверно как обои. Я бы своего не ревновала.
Вот так сидишь дома, готовишь ему, а он там в гараже с Памелой, понимаете ли! Безобразие! Нет, не ревновала бы.)))))))))))))