Прочие дела домашние

Если муж увлекается другими женщинами?.. ситуация внутри +

Можно ли жить с человеком, который превращает жизнь женщины в ад?..Не всегда, но на него нападает какое-то затмение временами. То он работает, старается делать всё для семьи. а то он находит ( на работе или даже в ИНТЕРНЕТЕ!) себе пассию, с которой он начинает неделями напролёт общаться даже не замечая собстенной семьи вокруг!...Именно общаться (я не сказала изменять в постели!) маниакально общаться, сидЯ,НАПРИМЕР, ночами 2 недели подряд в нете и сюсюкая с какой-то мадамой :О) Я думаю, что это шизофрения своего рода... Что бы вы сделали, девчонки, имея такого мужа???
У вашего мужа скоро будет болезнь"невыполненных желаний"-иначе говоря, простатит. Видно трусоват, боится и вас потерять (квартира, уход, кормежка ) и с молодости внушение (на стороне обязательно дурную болезнь подхватишь) Вот и прядет ушами по сторонам: и хочется и колется... Однажды всё же решится и скакнет "налево" и обязательно с плохими последствиями. Таким "везёт".
Александра Калиева (Трофимова)
Лучший ответ
Женщина хочет многого от одного мужчины. а мужчина хочет одного, но от многих женщин!
Выдернула бы комп из розетки и поломала бы клавиатуру об его голову...
Я думаю, это неправильные пчелы. И они делают неправильный мёд. ))) Поэтому надо от них бежать. Зачем такой, который семью то замечает, то нет...
да, ради бога, пусть общается, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Мария Яковлева
Да ничего. У каждого есть свои заскоки, вам может и повезло.
Я бы перехватила инециативу в свои руки. Перережу кабеля!
Если муж хочет общаться я буду с ним общаться пока он не устанет. Главное умение слушать и подсказать в нужный момент.
Собрала вещи и ушла бы, мне нужен нормальный мужчина. Это какое то неуважение к семье.
***aigerim ***
Относитесь к этому проще, с юмором !
Вполне невинное занятие по нынешним временам ...
Жалуетесь на милые причуды мужа - а ведь многие жёны это за счастье бы посчитали, вы просто не знаете, на что способны некоторые мужья.. .
Если он ищет виртуальный флирт - почему бы вам не доставить ему (да и себе! ) такое развлечение ???
Ольга Сулимова
как я его понимаю
мой муженек такой же) Я создала на мире новый адрес с чужим фото, и с ним общалась))))))))) ) видели бы вы его лицо когда я ему расказала)))))))) ) только через неделю) короче по женски отомстила)
Ольга Сулимова Очень мудро !!!Уважаю ...Жаль только, что так быстро "раскололись"!!!
Просто ты не удовлетворяешь его...
а ты тоже подсядь на НЕТ и сделайся его новой подружкой... .
а, вообще-то, не знаю, это всё лично, или попробуй его к психологам затащи. Они, типа, умные ,..
Бля, пиздюлей бы надавала, комп отключила... .
Вот те три варианта, мужики и темпераменты у всех тоже, сама понимаешь....
нужно поговорить доверительно