Прочие дела домашние
Отпустили бы вы мужа одного или нет?...Ситуация внутри
Ваши друзья справляют годик ребёнку,но едут без ребёнка в лесополосу,к реке в подмосковье делать шашлыки,ну и выпивать естественно.Вы так далеко от дома с грудным ребёнком ехать не можете,и у мужа встаёт вопрос а не поехать ему одному?вы отпустите его или нет,обоснуйте,пожалуйста.
"Мужика никогда нельзя отпускать одного, тем более на мероприятия такого рода! "
Не буди лихо, пока оно тихо!
Арайлым Кабиденкызы
бред
Крестина Минеева
Ваша свекровь мировая женщина ))
Не искушайте судьбу, мой вам совет.
Почему молодые женщины так стремятся пристегнуть мужа к своей юбке? Ну, в следующий раз поменяетесь, он дома побудет, а вы с подружками погуляете!
Toria ...
Ну потому, что наверное мужья подают повод для определенных мыслей..Нет дыма без огня!
Обосновать очень легко:
Если Вы живете в деревне, содержите, корову, и т. д.... другую живность, это один вопрос
Если у Вас это первый ребенок, и Вам ни кто не помогает, а у Вас с уходом пока слабо.... то это тоже можно понять.
Но если, все нормально, то рейтинг мужу портить не желательно.
Я бы обязательно отпустила, во всяком случае сказала бы--езжай дорогой. отдохни, развейся.. . Но приложила бы максимум усилий, чтоб он остался дома. У меня разболелась бы голова (живот, еще чего-нибудь) , или возникло бы срочное дело, в котором необходима была бы помощь мужа. В общем придумала бы чем его тормознуть...
Конечно, отпущу! !
Даже когда у нас малыша не было, отпускала его с друзьями в Карелию на рыбалку, они жили в лесном охотничьем домике. И зимой отпускала, и летом. Мне там скучно, а ему нравится - пусть едет! !
И в свою воинскую часть ездит иногда, где служил - ностальгия.. . Я один раз с ним ездила, потом перестала - мне и там было скучно.
А сейчас, когда у нас малыш, тем более отпускаю - на слеты на несколько дней, в походы.
Главное в семье - ДОВЕРИЕ!! !
А если муж захочет изменить - то для этого не обязательно ему уезжать, можно и под носом незаметно)) ) Так что отпускайте, и не надо сомнений! ! Пусть человек отдохнет, наверняка он вам помогает всё время.
Главное в семье - ДОВЕРИЕ!! !
Крестина Минеева
Наверное просто там не было незамужних девчонок )))
Нет. Вообще ситуация дикая - напиваться "за здоровье" ребёнка в его отсутствие. Банальная пьянка.
отпущу.... а почему нет?? если захочет пошалить, то сделает это в любое другое время...
Отпущу конечно, если ему хочется, а почему бы и нет? Пусть отдохнет, развеется, я за него только порадуюсь. В следующий раз и он меня куда-нибудь отпустит, у нас так и было... Люди должны иногда отдыхать и не обязательно приклеиваться друг к другу, можно иногда и по отдельности. А чего бояться-то? Что уведут или сбежит? У меня таких страхов никогда не было, и очень плохо, если они есть.. . Без доверия нельзя нормально жить. Я ничего такого в ситуации не вижу, у нас так бывало, муж ездил с коллегами отдохнуть. И сейчас иногда бывает, живем отлично уже 9 лет. Вообще есть очень мудрая пословица по этому поводу - чем меньше запретов, тем меньше соблазнов. Если не держать мужа рядом с собой насильно, он сам будет рад побыть с вами. А если держать, начнет рваться на волю в пампасы.))
если так рассуждать, то ехать на празднование будет некому) , у вас же друзья примерно одного возраста с вами, и сооответственно дети маленькие у всех. Пусть едет, не в кабак же один идет)
Пару недель была такая ситуация, только без дня Рождения, просто на Клязьму на шашлыки ездили, позагорать-отдохнуть.... И дитё (10 мес) мальчик - не мой, приятельницы. Ничего, съездили замечательно, на нескольких машинах, отличные фото с ребёнком, прекрасно и спал (брали коляску с собой) и кушал на природе... Были с 14 дня до 23 вечера... Думаю, тут не в ребёнке дело, дети по спокойствию разные. Кто-то капризный, кто-то тихий, кто-то новшества принимает, кто-то боится... Тут дело в родителях, хотели бы вместе поехать - придумали бы что-нибудь...
Честно говоря отпущу, чтоб потом самой была возможность отдохнуть и с его стороны не было бы никаких "но"!
конечно пусь едет, ребенок подрастет, тоже с друзьями отдохнешь без мужа
нет не отпустила бы. пусть помогает дома с ребёнком.
Зависит от того, как едут семьями или одни мужики, как может оказаться впоследствии, т. к. у всех есть детишки. Может лучше вам их навестить и поздравить всей семьей (так и обьяснить мужу) например на следующий день, и "юбиляра" увидите и с друзьями пообщаетесь.
Я бы отпустила, потому что там он отдохнет от Вас обоих (поверьте, мужчинам это порой просто необходимо) , наберется сил и потом не будет попрекать тем, что не отпустили. Да и вы сами отдохнете от мужа.
Маргарита Карасева
Офигеть... "Ему необходимо от ВАС ОТДОХНУТЬ" От кого? От жены и ребенка? Он и так каждый день на работе и мало времени проводит с семьёй.
Маргарита Карасева
И вообще, кто-кто, так мать больше устает, нежели отец. Моральная усталость намного тяжелее физической. Уж я -то за свои слова отвечаю!
Пусть едет.
Я бы отпустила. Ничего страшного не случилось бы, пусть повеселится.