Прочие дела домашние

можно ли брать с собой носки идя в гости к женщине? ситуация внутри

как вы все знает на улице не месяц май и в обуви ноги после прогулки начинают источать неприятный запах
поэтому хожу в сандаликах на босую ногу
так вот придя в гости к женщине можно одеть принесенные с собой носки, что бы на чистые пятки не прилипали крошки и песчинки?
а одевать предложенные тапочки опасаюсь присутствия грибков поражающих ногтевую пластину
или можно как то иначе защитить ступни в гостях?)
вот 100 % это женский акк) )
бахилы носи))
Akbope Artikbaeva
Лучший ответ
Елемес Гулжанат над вашим диалогом смеялась до слез..))) спасибо .. Привет, Ириш!!!
Носки - это не изящно... ) Другое дело - пульверизатор с хлоркой. Побрызгал в тапки и надел.. . И впечатление на даму произвел неизгладимое...))) ) Два в одном, так сказать...)
При мне бы мужчина, зайдя в гости, надел бы носки - это была бы наша последняя встреча))))) ) причем ему сразу бы пришлось снова снимать носки, обуваться и покинуть помещение)
Свои тапочки бери.
Svetlana Gerasimovich
Ой-ой-ой... Носи всюду сменные тапочки. :)
Света Архипова
Да уж, проблема. . Вот у меня случай был, познакомился с женщинкой через сеть. Долго ее крутил, изводил до влажности в промежности ножек и вот настал тот день, когда мы договорились встретиться. К слову мы не только были в разных городах, но и в разных странах. Так вот приехал я, пошли к ней домой. Ну сходил я значит в душик и прямиком оттуда к ней в кроватку.... Короче, чтобы не затягивать мое длиннющее повествование, выяснилось следующее. Оказалось, что у меня дырявые трусы и моя новоиспеченная любовь, которую к слову знал давно, но видел в реале в первые, любезно предложила сходить купить вместе новые труселя.. .
Бляха, мысль ушла, забыл, что я этим всем хотел сказать.
Светлана Адимухаметова ну что ж ты даже не приготовился то к такой столь важной встрече???)))) надо было все предусмотреть))) или они по дороге к ней порвались??
Жанчик ...... вот ты типан, до влажности, думай о трусах прежде всего!!!
мог бы уж в день Медика и развить тему с применением бахил.... (((
ага точно.. . еще можно прийти, ноги помыть и прочие дела- на всяк случай- побрицо попросится....
Anna Tchernavkina
боже мой какой неженка.... зачем вам эта женщина если вы думаете что у нее грибок и боитесь заразится.... а как спать с ней то ниче не мешает ни крошки ни грибок?...) )
разумнее наверно придти в носках... в сандали тоже носки одевают...
одень, но перед дверью, чтоб не видела
оценит отсутствие запаха
но не всякая поймет, если носки из кармана достанешь

а моя подруга всегда говорила: и чО мужики носки запасные в кармане не носят? а то вонь иначе. .
в общем, идея твоя не плохая, садись -5!!!!
и трусы одень, а то сядешь на грязное кресло
Таня К.
Что это за бабца такая у которой дома на полу грязь, а в тапках грибок. Дима, смени бабу, а то подхватишь еще че по серьезней грибка,.
Я думаю, Вы её приятно удивите, но для первого раза этим и ограничьтесь, припасите зубную щётку на следующий раз.
С одной стороны грамотно говоришь, с другой, я бы удивилась бы такому гостю в носках... я то знаю, что у меня не растут "грибы"в тапках;)
ну как же сандалики и без носков. хит сезона красные носочки, подходят под все сандалики.
Оля Караваева
Не забудь марлевую повязку, резиновые перчатки и счетчик Гейгера. Ну и любовничик, итить его!!!
К такой лучше вообще не ходи! Намотаешь!
так не ходите к таким женщинам в гости у которых может грибок в тапочках или лучше свои носите. а так думаю ничего страшного если принесете и оденете свои носки
я в гостях одеваю тапки и ничего страшного, а так можно без палева переодеть носки в туалете например