Прочие дела домашние
Надо идти в гости, но просят брать с собой тапочки, а у меня они белые-идти или нет?
Главное выйти не вперед ногами!
возьмите чистую, *парадную*обувь, для смены
Идите конечно, если спросят скажите, что это пуанты, будете иметь 100% успех!
смешно! вас не на тот свет в гости пригласили?
ja by v takije gosti ne poshla
Кошмар!!!
А со своей тарелкой и вилкой не предлагают .
я бы просто носки теплые и красивые одела. . что мне в гости с тапочками с собаками идти что ли? так приглашают видимо чтоб гостям, которым не достались тапочки не было стыдно что у них носки воняют или что с дырками, чтоб предупреждены были - тапочек нет - сами думайте, как вам лучше по дому ходить :)
Вообще, хозяева недалекие - ей Богу. Оденьте на себя костюм, галстук и тапочки прихватите с собой. Просто берите с собою чистую обувь. Я в таких случаях беру с собою туфли. Ну уж точно не тапочки (первый раз до меня этот бред дошел в 10 лет - пошла на день рожденье мальчика с запасными туфлями).
Подыграйте им и возьмите полотенце, зубную щётку и халат...
гы) ну почему бы и не взять? придешь со своими да ещё и белыми. друзья по ржут))))
берем маркер и рисуем черные шнурочки на белых тапочках! опаньки дорогие гости, а вот и я!)))))
ну и что что белые? или считаешь что там слишком грязно что бы в белых идти?
Проигнорируйте Ваших друзей, и не ходите к ним никогда. Тапки заставляют надевать только мещане.
Придиде в том что подходит к вашему наряду, туфли например. Никто не снимет. Устаревший обычай в гостях в тапочках. Ужас.