Прочие дела домашние
А Вы идёте в гости,если знаете что там будет всё, что Вам нельзя?А если всё равно идёте,то с какой целью? )))
Смотря кто пригласил (если друзья ) то иду ради встречи, если знакомые, то не иду совсем. Да и можно пойти ради хорошего общения и поднятия настроения.
Доброго вечера тебе.
Я иду в гости если уважаю человека даже если я совсем на диете то я просто посижу в другой комнате. Но пойти я обязана.
Наталья Юрчик
И Вам не скучать! )))Добрый вечер! )))
Себя показать, на других посмотреть...))))))))))
В гости ведь идут не тольтко брюхо набить.
Даже при самой жесткой диете можно выбрать из стоящего на столе что-то, что вам можно.
А если ничего нельзя - выпейте чаю. Или поступите, как моя знакомая: у нее была жестокая язва желудка, и, идя в гости, она приносила с собой что-то свое.
Все знали ее положение и относились с пониманием.
Если нельзя, но очень хочется, то можно....
Я пообщаться иду)) ) А поесть это уже дело второстепенное)))
А я в гостях веду себя прилично и мне можно пока всё!:))) Но, если что-то было бы нельзя, то пошла бы, если бы знала, что там будет хорошая приятная компания, с целью общения и приятного времяпрепровождения.
значит просто обойдемся чаем, это можно всем!:)) ) а в гости хожу чтоб лишний раз пообщаться)))
Наталья Юрчик
Добрый вечер! )))Хорошо Вам женщинам,а я без "белого чая",причём это не кипяток,общаться не могу. (((
люблю повеселиться, особенно пожрать?..) )
а если сожрать ничего нельзя, то и в гости идти не стоит?) )
чуднО!))) )
неее, я пойду. а потрепаться? посмеяться? пообщаться?
а поесть и дома можно.. . хоть до, хоть после гостей.
обидней когда наоборот. голодный - как волк! можно - все! а прийдешь - стол ломится, а слопать-то нечего.. .
чуднО!))) )
в гости ходят, когда хочется пообщаться... а если там все будет то, чего нельзя, можно зайти в магазин и купить то, что можно=))
В гости вообще-то ходят не только для того, чтобы вкусно поесть, а чтобы пообщаться.
такое редко случается, воду-то можно. в гости хожу с целью пообщаться, а не пузико набить :)
сесть все, что неьльзя ( вот так вот
ради общения конечно. Хотя в такой ситуации и свои приколы бывают... когда мы еще не были женаты, мой будущий муж перед посещением гостей обязательно ставил в известность хозяев, что мне нельзя жаренную рыбу и чтоб они ее не готовили... мне было немного неловко... но муж я понимала делал это из лучших побуждений, из любви ко мне)))