Прочие дела домашние

Обожаю кофе, не могу без него и дня прожить. а вы ? )))

Helga
Я не только дня, но и несколько часов.
Знаю, что нельзя столько, но в день выпиваю, как минимум чашек 4-5.
Как-то надо было мне пройти какую-то медицинскую проверку, а перед ней нельзя было сутки пить кофе и алкоголь.
Ну без алкоголя я обошлась: -))
А вот без кофе, думала умру.
У меня прямо ломка началась: -))
Марина Юдина
Лучший ответ
А я могу и неделю прожить без него)))
тоже очень люблю. но прожить могу без него.
Лариса Кучина
Фу, не люблю кофе, лучше чай
А я люблю чай. Ученые подметили, что женщины в России предпочитают кофе, а мужчины чай. А почему не знают.
Гульназ Ажиева
я не могу назвать себя кофеманкой. Но по утрам люблю себя порадовать чашечкой кофейку. Но слежу за давлением, поэтому позволяю себе не всегда...
а я нет, наоборот вольше чая пью. а кофе в кухонном шкафу для гостей и так иногда чтоб сон прогнать
Kristina Tolkushkina
угу. . а мне нельзя. . а я все равно пью))
Света Вехова
Helga И мне нельзя и тоже пью)))
а я живу без него, прекрасно себя чувствую!
да, а мне он горьким кажется.
Aijano4Ka* Bad Girl*
Люблю, но не так чтобы нельзя было прожить .В доме всегда есть растворимый ног предпочитаю когда есть время и настроение заварить из свежесмолотых зёрен, вот это настоящий напиток Богов! К сожалению каждый день такой пить не получается а на суррогат не согласна
Вот сейчас как раз кофе пью
Helga АГА !!!Я тоже !Вторую чашку,муж не успел выпить ,так я его допиваю)))
Люблю маленькую чашечку хорошего кофе. Но сейчас нельзя и приходится баловаться цикорием.
не пью ни кофе ни чай 17 лет!!
Света Вехова водку пьешь?
Светлана Довгань извините, не могу понять куда мой коммент ушел)))
...главное чтоб без сахара, но с молоком ;)
**
*katerinа* *****
кофе зло! надо отвыкать) )
несколько капель Женьшеня и весь день как заведенная, но не для тех у кого высокое давление
+ зарядка утром
**milaya **
обожаю кофе