Сметаной и чесноком, но если вдруг её нет, то без проблем добавляем и майонез.
Вкусы у всех разные, а "фи" можно высказать по любому поводу.
Я например окрошку люблю только с квасом, а кто-то "фуууу, какая гадость, лучше минералки ничего нет".
Главное мне вкусно, я же не заставляю делать так, как человеку не хочется.
Прочие дела домашние
А Вы чем борщ заправляете? сметаной или майонезам?
Екатерина Поволаева
спасибо! кстати про окрошку согласна - тоже с квасом люблю!)))
майонез люблю
ничем однако
За борщ с майонезом- расстреливать надо. Раза три подряд!!!
Екатерина Поволаева
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет)))))
Без ничего!
Сметаной. Я люблю правильный борщ) ) Но, если сметаны нет, положу майонез без всяких заморочек))
Сметаной.
В борщ - только сметана, в супы ничего ))
больше нравится майонезом
но могу вообще ничем)
сметаной
Я вообще майонез очень люблю, так что я вас понимаю) В детстве мне клали сметану, но недавно попробовала с нею - вообще не то!
Без ничего или со сметаной. Наверное поэтому и проблем с весом нет лет 15...
ничем.... я в детстве ненавидела, когда супы сметаной заправляли ...и семью без нее приучила).
Лучше - мясом, если есть.. .
Приятного аппетита!
Майонезом, вот почему-то не люблю со сметаной.
чесноком и лучком зеленым.... мммммм....
Сметаной, конечно)
Для меня вообще дикость класть майонез в супы. Гадость какА
сметаной
сметана - так гораздо вкуснее, редко ем майонез - он кислый
Ничем не заправляю. А вот укроп свежий в тарелку обязательно добавляю.
Только сметана.
только сметаной
майонез - фу.