Прочие дела домашние
А с чем вы любите пельмешки? Кроме сметаны и майонеза с кечтупом
сейчас расскажу обалденный рецепт!! один раз вычитала в инете и муж достал уже со своими пельменями... короче- 1кг пельменей (любых) замороженных, вываливаешь на противень с высокими бортами, в миске мешаешь 200гр. сметаны+200гр майонеза+укроп+пертушка+чеснок+перец черный+немного тертого сыра и заливаешь всем этим пельмешки, сверху тоже тертым сыром посыпаешь и ставишь эту красоту в духовку на 200 градусов, ждешь 30-35 минут вынимаешь и ппц как вкусно!!!!
уксус слив масло
Ну как минимум - с мясом.. . :))))
А поверх и васаби можно.. . Пробирает, аж жуть.. . :))))
с уксусом
со сливочным маслом.
с чёрным хлебом
С лавровым листом, с маслицем сливошным :) Ну и, конечно, в кетчупом - куда без него!
С горчицей и уксусом...
со сливочным маслом... .
никакого майонеза и, тем более, кетчупа)) ) шо за кулинарная порнография?))))
Аксауле Кажигалиева
А сметанка?
с перцем чили
Я казенных пельменей не ем. Делаю сама и едим мы их с бульоном.
только со сметаной, либо со сливочным маслом
с маслом люблю)) )
как кушать то захотелось!! !
С укропом свежим и мелко-рубленным чесночком... масла тоже можно...
я со сметанкой люблю)) ) зелени побольше) ) и с бульоном) ) но это касается домашних пельменей... .
магазинные желудки моей семьи непереваривают))))
майонез+ сметнана+кетчуп+ чеснок
Слив. масло или соевый соус.
С пепсиколой. Правда. Без прикола. (в смысле-запивать)
с хреновинкой, очень вкусно!!!!
С соусом Сметанный с грибами)))
без всего полезней!!!! а если домашние пельмешки ...но только их никто не делает!!!!