Прочие дела домашние

За что можно не любить соседей? кроме банального перфоратора)

Не люблю наглых общественных активисток, которые хотят любые двери открывать ногами, не люблю "подруг", придут ко двору на лавку о цветочках поговорить, а сами пытаются выведать, что там в семье делается, думают что умные и хитрые, таковые пролетают мимо.
Надежда Боднева
Лучший ответ
Анастасия Едрёнкина абсолютно солидарна
ещё за больших собак "на потолке"
вытирают ноги о наш придверный коврик
наши бухают. потом весь этаж в кровище. то стекла бьют, то сами дерутся
Светлана Svetlana
за вымораживание подъезда
шум и топот и громкое хлопанье дверями
Elena ***
лучше скажите за что их любить?
У меня сверху оч любят играть на пинине, как напьются так играют. Не люблю их очень.
за нарушение мего покоя, а так мне вообще поровну кто там за стеной
Zhanara Syzdykova
Три собаки в квартире (две из них очень немаленькие), алкаш-муж и придурошная дочка. Квартира 50кв между прочим. Помимо вышеперечисленных персонажей еще проживают бабка и жена.
Нет такой неприязни, у нас все адекватные люди живут.
Мария Кенгель
За наглось, например..
Например за то, что курит в общем коридоре или соседнем балконе, и вонь идет в твою квартиру. За то, что его собака мочится в парадном. Но самое страшное - если он громко слушает Билана или Киркорова. Такое не прощают!
За то, что глухие пенсионеры ведут ночной образ жизни со всеми вытекающими...
за то что всю помойку домой перетаскал, тараканы да мыши стали ходить
Alla Saberzanova
Кроме шума и вони причин не вижу. Ну, если не затопят или пожар не устроят.
Ольга Ильченко
за то что порой люди Гандоны по жизни и без перфоратора)))
За нытьё.
за мусор в подъезде
за то что вечно выходят из своей квартиры и едут в лифте с тобой, а ты хотел ехать один!
Наши старики снизу смотрят дом 2 и ругаются, почем халва. Да еще матами, и орут друг на друга. Он слепой на один глаз,
а она глуховата на оба ухо. Это обычно бывает днем, а днем мы на работе. Но вот я счас дома и каждый день орут. У меня муж как то не выдержал их громкого телевизора, пошел и тупо со всей дури дернул кабель... и наступила тишина,... с тех пор телек они смотрят тише, значительно тише. Причем муж то мне сознался только через неск месяцев, мы долго смеялись
Асия Алишева
Ольга Ильченко Оказывается, не одни мы такие - с рубильником.)
Мои соседи выставляют вечером мусор на площадку, и только утром идут на работу и выкидывают. ночью в моей квартире такая вонь стоит. Как вот таких соседей можно любить?))
Анастасия Едрёнкина Вам стоит сделать хорошую дверь.
за очень многое их можно не любить