Прочие дела домашние
За что вы так сильно любите соседа?
За то что он ИДИОТ!!
Соседей уважаю, так как и они меня, вчера вот поздравили С Рождеством, подарили коробку конфет ( мои соседи-казахи) Я их поздравляю с Наурызом, Курбан-айтом. Благодарю судьбу за такое соседство.
Зато, что его жена ..-любит меня!
Ой! И откуда Вы вс знаете? Подглядываете.
За то что он лампочку в подъезде вкручивает и ступеньки откапывает))))
За его паршивую собаченку которая начинает лаять в 2 ночи и примерно до 5,ежедневно, наверное к собаке приходят гости другие собаченки.
За то что рядом. Мы можем быть не довольны друг другом и ругатся, но когда беда и грубо говоря задница, мы идем к друг другу на выручку и мы рядом, блин и никуда ниденемся.
У меня близкого соседа нет.... Есть только в соседнем подъезде. Так вот - люблю я его за то, что с ним иногда можно выпить шампанского, поболтать.... И всё!
одного-до сих пор ненавижу, тупое существо, но мнит, ко всем лезет, кругом у него одно быдло, он вообще один мужик, все его вопросы, ну это вообще тупость, таких вопросов даже в тдв-редко задают, когда отвечаешь, это не твое дело, агрессия так и прет
А своего соседа (семью молодую) люблю за то что они сразу постарались найти со мной взаимопнимание, мы любители громкой музыки, поэтому не возражаем против неё даже ночью, на остальных нам пофиг (они вапще не верещат) только вот если у них ребёнок капризничает или что такое, они по батарее мне стук-стук всё,я понимаю что надо вырубить. Или если я днём хочу поспать, тоже им стукну и музыка выключается. Хорошие они у меня! Дай Бог всем таких!
Я его "люблю" за мощные колонки, и за ритмичную музыку играющую мне вместо будильника...
мой сосед будит меня по утрам, так как сам не могу вставать под будильник
он глухонемой