нормально к ним отнушусь, нормальная семья, не пьют, не орут, не гужбанят -уже хорошо
ходят правда громко) но там мужик кг 150 весит) по-другому никак) хорошо хоть по ночам тихо...
Прочие дела домашние
соседи. Вы любите соседей "Сверху"?
У многих с ними проблемы.
Да! Над нами живет одинокая пожилая женщина! Поэтому почти все время тихо, ну шьет она иногда на ножной машинке, но это не смертельно. еще у нее тяжелые тапочки, периодически возникает желание подарить ей какие-нибудь мягкие
Не люблю.
Алкашня, которая ссыт из окна, бычки туда же, постоянно заливают, собака вечно скулит, что то вечно грохает.
Не люблю. Они из тех людей, от которых окружающим одни проблемы. Уроды.
я голубей не люблю, у них по весне и лету с самого сранья такой секас начинается....
а нэту у меня соседей, ни сверху, ни снизу
Я отношусь к ним хорошо. У меня хорошие соседи
а зачем их любить? ..какой-то вопрос странный
может вы хотели спросить о том мешают ли они или нет..
LOL, я живу на последнем этаже!
у меня сверху только Карлсон))) ) на крыше имела ввиду)))
Соседи достались жуткие и сверху и сбоку, терплю....
У меня хорошие соседи. И снизу и сверху и по бокам! Вежливые и тихие. А соседка снизу вообще моего младшего сынулю нянчит и со старшей уроки делает. Сейчас вон в кресле у нас сидит, Великолепный Век смотрит.
параллельно
У меня соседи сверху это голуби.
Последний этаж.
Сейчас почитаем, что о нас думают)
Последний этаж.
Сейчас почитаем, что о нас думают)
у меня такой девиз, не люби где живёшь, не живи где любишь, ,я других люблю
Отношусь адекватно. Когда шумели-топали - терпела. Я же понимаю, что не в особняке живу. Но когда очень сильно затопили - в суд подала. А чего это я должна от чужой расхлябанности страдать? Соседка обиделась, упрекала, возражала, упиралась, но платить пришлось Теперь не здоровается. А я все равно здороваюсь принципиально. Ущерб возмещен (хоть и не добровольно) и претензий нет к ней.
Уважаю
Не люблю, но они хорошие люди, а вот снизу...
чаще люблю, т. к. они не каждый день "делают ремонт", но часто.... мне, бывает, кажется, что у них уже все стены как дуршлаг...
Нет, ибо они стучать, ремонтируют что-то постоянно... а сосед сбоку малолетний алко-голик, включает музыку на всю катушку и поет...
Девчонка сверху кричит своей бабушке :"Когда ты уже сдохнешь? " - а я это слышу. Подоконник залили зеленкой (зачем лить зеленку из окна????) . Любить?
Я их не замечаю - тихие. А вот соседи снизу курят и своей вонью раздражают
Как классно жить в частном доме. Нету соседей ни сверху, ни снизу.
Я живу на 1-ом этаже, но они тихие у нас, так что мало чего слышно, а скорее всего вообще ничего неслышно.