Прочие дела домашние

Сосед сверху ( проблема )

Добрый день всем любителям тишины, я такой же, но из-за халатности соседа я слышу постоянно как он ходит, но не просто ходит, а будто скачет, так вот вопрос, как заставить соседа алкаша сверху сделать шумоизоляцию? Если через суд, то что нужно для него, всем спасибо, без шуток, я серьезно
Толсто
М*
Моля ********
Лучший ответ
если пол пустой, то постелить ему ковролин и не будет слышно
как его можно заставить и денег нет у него
у меня собака скачет, будем разговаривать в очередной раз
Таня Скоз
Не смешите мои тапки) так и рванул алкаш делать шумоизоляцию
Марина Винтер
Делай шумоизоляцию потолка . Сосед то причем, ему не мешает .
Все вопросы к проектировщикам, застройщикам .
если сосед снизу, руководишь ты ...
Elena Pshunetova
Не проще сделать потолок с шумоизоляцией в своей квартире? При чём тут сосед. Это же Вам не нравится, а не ему.
Хализа Шаметова Раньше его слышно не было, а недавно стало все лучше и лучше слышить, есть ли шанс, что он мне потолок проломил из-за своих стуков?
это вы должны сделать шумоизоляцию. нависной потолок. меня раньше тоже бесил шум соседей. хотя дом у нас кирпичный и соседи приличные. но когда она на каблуках или реенок бегает то шум. все слышно. я вначале злилась а потом привыкла и теперь если не слышу шума то спать не могу. люблю когда вокруг есть люди. поэтому имея уже частный дом не люблю тишину и когда не шумно!
Ну хз, дом я так понял панельный, значит недочёт архитекторов\строителей \проектировщиков я хз. Что ему на цыпачках ходить. Днём ходит значит не придерёшься. Да и ночью если поссать ему приспичить что он красться должен у себя дома?
Бибигуль ...
Так тебя же беспокоит шум, тебе и делать. Вообщем никак
Oksana Bulut
Да никак не сможете, сочувствую
Зоя Пахомова
Ситуация подобная. Не обращай внимания! Попроси МУЖА решить вопрос! Я Решил!!!!