Прочие дела домашние
С чем ещё едят пельмени кроме банальных масла и сметаны?
с уксусом
Есть еще соус Кальве с грибами, для пельменей
А я делаю смесь: чуть сметанки, виноградный уксус и соевый соус.
Как хотите, а я только кетчуп со сметаной смешиваю, и черным перцем посыпаю. И с этим ем. Или просто сухие совсем.
Aiw@
сухие пельмени ?))
я с кетчупом люблю))) ) хайнц
С кетчупом, с майонезом, с уксусом и черным перцем!
А мне нравится нарезать мелко лук, залить томатом домашнего приготовления, и немножко растительного масла. К пельменям очень подходит:)
кетчуп
С вилкой..
с соевым соусом, ням-ням
С бульоном.
ЕЩЕ вариант: 2-3 зубчика чеснока на чесночнице выдавить, добавить перца молотого черного, уксуса немного ( все ингредиенты добавляете по своему вкусу ) и разбавить это все бульоном от варки пельменей. В моем бульоне всегда присутствует лавровый лист, перец горошком черный и немного сушеного сельдерея или укропа. Получается такой соус в который макаешь пельмешку на вилке и в рот! ))) Очень вкусно. Дети просят -сделай мочало)))
с кетчупом
кетчуп, соус, хрен
я ем с солеными огурцами
Майонез, уксус, перец молотый, соусы для пельменей.
соевым соусом
уксусом
майонезом
:)
уксусом
майонезом
:)
Китайцы- с соевым соусом.
с чёрным молотым перцем
есть соусы для пельменей кальве с грибами, с хреном уральский и тд оч вкусно!!!!
С майонезом )))
смешай именно кетчуп и майонез.. мне нра!
с майонезом
майонез кетчуп сацебели сацими и куууча разных специальных соусов, эксперементирууйте
а еще пельмени жарят и тогда даже без соуса вкусно и по-новому )))
Ирина Васильева
можно не жарить, а просто в тостере запечь, тогда они получаются плотные и с румяной коркой.
с пельменями:)
С майонезом
столько ответов - слюни потекли...
Смешай майонез с соевым соусом
главное перчиком посыпать))))