Прочие дела домашние

В холодильнике пельмени лежат, буду варить) Вы с чем пельмени любите? С маслом, с кетчупом?) ) Или с чем их употребляете?

Юлия Панченко
Я люблю самый "жирный" способ их поедания---с майонезом!!
'haku. Autumn|
Лучший ответ
Юлия Панченко Привет ещё раз))))
Хоть много не бывает)))
Самый вредный вариант - с уксусом.
люблю пельмени с тушеными кабачками (как гарнир): -)
Катя Прасолова
С капелькой сливочного масла (просто, что бы карсиво не "сухо" выглядели) и салатом из свежих овощей и самой разной зелени, щедро сдобренным растительным маслом..)) )

другой вариант - соус соевый KIKKOMAN..))) можно и вассаби добавить, как для суши..))
Вера Машарова
Со сметаной и зеленью предпочитаю или с аджикой
Natali Abakumova
со сметаной и сливочным маслом.. .
кетчуп - продукт, которого не бывает в нашем рационе
мне даже страшно представить такое сочетание.. . бррррр ((((
Юлия Боярова
Юлия Панченко ну тут кому как))
Я тоже кетчуп не покупаю, так как считаю его вредным для детей, да и для взрослых тоже))
А подружка малому с годика много чего с кетчупом даёт, вчера наблюдала картину как он пельмени с кетчупом ест)
А мои с маслом сливочным любят))
майоне+ кетчуп+ горчица + перец черный молотый
запеченные с сыром (если время позволяет) , или просто с маслом.
А я люблю жареные пельмени с маслом: -)
с маслом, уксусом, сметаной и перцем (черным или красным)
На Зеркалах
майонез + горчица
М)
Марьяша )))
со сметаной люблю или смешиваю кетчуп с майонезом, перцем ещё посыпать)) ) везет вам, вы уже едите...
Аня Зорина
не ем пельмени
у нас в местной газете как раз напечатали статью, нашли в котлете человеческий ПАЛЕЦ. и фотка.
с маслом и сметаной и немножко уксуса
Сливочное масло, соевый соус и зеленый лучок.
Kогда с чем ...
либо сметана с кетчупом
либо сметана с чёрным перцем
либо сметана с майонезом
либо сметана с тёртым сыром
либо сметана с грецкими молотыми орехами
всё зависит от настроения=))
Ира Чумаченко
мы называем этот соус "Зеленая помазка" : майонез, давленный чеснок и мелко-мелко порубленный укроп
С майонезом.
с уксусом
Татьяна ))))))))))
с зеленью и сыром и маслом! )
Пельмень+масло+перец (черный для вкуса, красный для остроты) + сметана или майонез и много-много пива!!!!
Аруана Орак
не ем пельмени. слишком много калорий. . да и мясо с тестом вместе плохо усваивается.. .
прочитала что люди едят пельмени еще и жаренными. . еще и с маслом и с майонезом.. .
везет, если можете себе такое позволить. . я бы тоже хотела..
Стелла Астер
Бр. Только не кетчуп. Масло, зелень, перец, сметана, уксусная водичка.
Со сметаной и черным молотым перцем люблю. Или, со сливочным маслом и перцем.
Айнур Мусина
Ждёте, что все ответят: Помимо водки грешно пельмени есть? Что ж, подтверждаю!
Fiery_ Tigress
Сметана+томатный сок+острый перец
Можно обжарить сырые пельмени на растительном масле с обеих сторон до появления корочки, потом залить кипятком, добавить нарезанный лук, кетчуп, и тушить под крышкой минут пятнадцать. Попробуйте - не пожалеете.
со всем перечисленным когда как)
Анна )))
а я их вообще не люблю (((((((((((
Я со сметаной люблю больше всего:)
Яблочный уксус и сметана