Домашнее масло можно приготовить. Оно выходит более вкусным, чем шоколадное масло, купленное в магазине. К тому же в магазине можно нарваться на подделку, а не на настоящее качественное масло.
Для приготовления шоколадного масла нам понадобятся: пачка хорошего сливочного масла, лучше купить домашнее сливочное масло, какао порошок, ванильный сахар.
Масло вынимаем из пачки и разминаем вилкой. Добавляем в масло какао порошок. Количество добавляемого какао зависит от вкуса. Если вы любите горький шоколад, то смело добавляйте пол пачки какао на пачку масла. Масло и какао необходимо хорошенько размешать и оставить на столе, чтобы масло подтаяло и лучше смешалось с какао порошком. Подогревать масло на огне не надо. За три - четыре часа какао полностью растворится в масле. Периодически необходимо помешивать шоколадную массу. По желанию добавляем немного ванили. Можно добавить сахар (опять же по желанию) .
Когда шоколадное масло станет полностью однородным, ставим его в холодильник. Попробуйте, это вкусно!
Прочие дела домашние
А вы любите шоколадное масло?) ) Быстро пачку уничтожаете?))
Когда -то любила, но потом его забраковали и оно исчезло, а теперь мне ничего шоколадного нельзя)))
Не люблю. Я вообще ничего шоколадное, кроме самого шоколада и конфет, не люблю.
нет.. не люблю!! ) Добрый вечер, Ириш!!
Шу Қаласының Әкімі Аппараты
Приветик, Светочка))
Разве сейчас есть НАСТОЯЩЕЕ шоколадное масло? ! Так, мешанина, которую стыдно громко назвать.
Мне больше сыр шоколадный нравится. Если вкусный, то за раз пачку большую съем.
3-х литровый балон с солеными помидорами намного быстрее))
Я давно его не ела, мы как-то не покупаем его. . Хотя когда оно есть дома, я кушаю его с удовольствием ))

нет.. конечно)
у меня дети шоколадную пасту хорошо едят (нутелла там или алиса)... масло не покупаю
не люблю. не ем и вам не советую.
Люблю. Мажу с палец толщиной на батон. Иногда так откусываю. Быстро
Нет, никто его не ест, даже не помню, когда в последний раз покупали.
в детстве любил, но там было настоящее масло, а щас продают маргарин под видом масла - полное дерьмо
не ем вообще. Жуть, химическая промышленность старается...
нет.. . плохие ассоциации из детства, оно раньше низкого качества было..
Не ешьте эту дрянь.
масло слив. вообще не ем.
не люблю
Терпеть не могу. Гадость. Вообще мне сдадкое сразу соленым огурцом заесть хочется. Или колбасой. Или тем и другим сразу.
Мне нравится, если есть с батоном, а если просто, то жуть.
мясо)))
Ну а кто его не любит)
У него души нет, как его любить то?
Вкусняшка)))) ) Хватает 30 минут для полного изничтожения)) )
иногда
Похожие вопросы
- а салат из огурцов и помидор вы чем любите заправлять? маслом, сметаной, майонезом...
- Я очень люблю сливочное масло и добавляю его помногу везде куда только можно добавить. Чем это грозит??
- Правда ли,что если цветы подарены тем,кто тебя не любит,то они быстро завянут?У меня быстро завял букет,подаренный родит
- Вы любите шоколадную пасту? С чем едИте? По мне гадость какая то, как солидол
- Вы любите оливковое масло?
- В холодильнике пельмени лежат, буду варить) Вы с чем пельмени любите? С маслом, с кетчупом?) ) Или с чем их употребляете?
- Почему на сигаретных пачках пишут "пугалки", а на конфетно-шоколадных - нет? Ведь от большого количества сладкого
- А Вы любите семечки ?..купила пачку, не смогла оторваться, за одно и по ужинала...
- А ежли у Детки на завтрак было треть пачки масла сливочного без хлеба ,когда ждать сурприза??)))
- если вы живете одна. на сколько дней вам хватит 1 пачки вкусного сливочного масла 200г?