Прочие дела домашние
Вы любите шоколадную пасту? С чем едИте? По мне гадость какая то, как солидол
Синтетический продукт- попробовала- никак не понравилось.. я лучше нашу шоколадку куплю- щас по акции плитку 200 гр "Бабаевского" купила
Мы ей смазываем валенки зимой чтобы они не пропускали влагу от тающего снега.
Нина Григорьевна Павлухина
А куда используете кока колу?
Терпеть не могу.
просто не покупаем такое. если нужно намазать что-то такое, то варю банку сгущенки.
Не ем, да и солидол не пробовала. Впрочем, многим нравится (не солидол), так пусть едят.
Нутелла — хороша, просто с ложки с чаем или с блинами.
Не слишком часто, но ем.
Не понимаю вкус этой гадости. Как американцы это едят-то же не понимаю.
Светлана Столбченко
американцы не едят шоколадную пасту из банки, как это делают дикие русские люди в своей тайге.
Наталья Деменко
Русские живут в своих квартирах и домах и почти не обременены кредитами. А ещё у нас медицина и образование бесплатное и негры по улицам людей не грабят.
Терпеть не могу всякие Нутеллы!
Не люблю и не ем.
Шоколадную пасту могу поесть
Редко покупаю, ем с блинчиками
Солидол я не пробовала
Покупаю или нутеллу или коровка из кореновки
Редко покупаю, ем с блинчиками
Солидол я не пробовала
Ваще-то это подлащенное дэрьмо. Берут гадят в чаны все сотрудники фабрики, и покупат продукты местной ассинизаторской службы. Все смешывают, добавляют краситель и загуститель, ну сахар. Килограм 200 на тонну. Готово, да я испортил вам аппетит. Простите!)
Нет. Я вообще шоколад не люблю ни в каком виде))
Нормально.
Я только изредка с блинами ем.
Дети время от времени еще и на хлеб мажут.
Не знаю, какую вы покупали, что солидол... у нашей вкус шоколада и орешков)
Я только изредка с блинами ем.
По мне гадость всё, кроме крестьянской еды, и родниковой воды.
Нет. Не едим. Гадость.
на мой вкус раньше она была вкуснее.
сейчас читаю состав - пальмовое масло - и возвращаю на полку.
нет. а с чем можно ее есть то с хлебом только
Я знаю только один вид шоколадной пасты, которая более менее. Но она и стоит соответственно. Я редко-редко беру ее детям. Дешевые не беру, т. к там одна живая пальма, и даже с опилками и ветками))
Сама я ем только ГОРЬКИЙ шоколад, потом вопрос с шоколадной пастой отпадает для меня сам собой.
Нет, это гадость. Состав прочитайте что там.
Не ем.
пробовали понравилось...
срал после солидола чем?