Прочие дела домашние

А Вы с чем гречку любите, с чем подаете??? Ну или - фи! Какая гадость!))

По разному. С сардельками, с тефтельками, с мясной подливкой, с котлетами или просто со сливочным маслом.
Люда K
Лучший ответ
С чем угодно, только не с молоком.
с чем угодно..
Только не подаем, а поедаем..
Zhazira Erenbaeva
С филе куриным или индейкой
Наташа Попова
лучок спасировать, туда всыпать гречу и водички налить и варить (можно лук с фаршем потушить, потом гречу закинуть), перед готовностью горсть зелени засыпать, перемешать и дать чуток постоять.

Последнее время я сливочное масло не использую, подсолнечное и добавка кунжутного.

Вообще то могу есть гречку на воде.. без ничему )).

Но очень вкусно, если вы обжарили и потушили мясо большим куском (для нарезки), а когда мясо выташить в том наваре гречу варить.
Rina Kopbayeva
Можем и просто сваренную на воде съесть.
Ka
Kalamkas
Люблю с молочком ее, или с луком, или с творогом.
Люблю с молоком, а мои домашние с мясом
С каклеткой.))
Ольга Бахмач
Часто готовлю. Как гарнир, или тушу с мясом, или с печенкой и овощами.
Ксения Левина
я ее ем просто на воде, семейство ест и как кашу с молоком. и на гарнир.
В любом виде, кроме с молоком .
Сегодня на обед варила, гречка на гарнир и жареная рыба .
С котлетками вкуснее .
Елена Тарасова
В духовке. Горшочек. Туда шампиньоны. Лук подарить. Туда
Дарья Макеева
Не люблю, но мой мужчина и ребенок любят. Чаще всего с тушеной в соусе говядиной
Со сливочным маслом люблю. Или на молоке сваренную.
Со шкварками)
Дети с молоком едят. А мне понравилась с грибочками обжаренными и луком
Ирина Бибенина
С луком и грибами.
Катя Богдашова
Со всем, кроме рыбы и солёний.
С молоком, с печенью, с тушеным мясом
Элина Захожая
Дети вчера ели гречку с молоком и чуть сахара. Попросили ещё по 2 тарелки добавки. Полезно и вкусно.
Обожаю гречку! Тушу с мясом обычно
Гречка отличный гарнир ко многим блюдам - гуляш, поджарка, тефтельки в соусе, печень по-строгановски и пр. Да и просто каша с маслом или молоком.
Ксения Турчева
Не люблю гречку, но в рационе обязательна.
По разному подаю гречку.
Елена Шуляпина
с молоком и маслом... и немножко сахара) ням-ням, вкусняшка))
Света Ленкова
С йогуртом, с вареньем, с курицей
ну, воооот... прочитал на свою голову.... чуть слюной не подавился. Я люблю с маслом сливочным, залить молоком и подливой )))