Прочие дела домашние

У меня в холодильнике тортик лежит, вот я и думаю, уже пора?)) Или до утра оставить? Вы какой вариант выбираете?

Пора, а через час ещё раз пора. И ночью разок в холодильник занырнуть и на завтрак доесть.
Елена Федорова
Лучший ответ
у меня б не лежал не стоял не сидел бы))))))) я б давно его б уже уплела
У меня тоже, завтра чаю попьём))
Арина Дон
Я бы сразу сожрала
Давно пора. А то ночью не уснешь.
Меня не волнует толщина чужой талии.
Марина Рябова
Как же он в выходные то уцелел?!
Я вообще торты не люблю
Всё решается проще . Половину съешь сейчас половину утром .
Настя Забелина
Мы сейчас свой съели)
Оставить на завтра . Я сытая, для меня сейчас мысль о любой еде отвратна )
Gulya J
подойди к зеркалу если все устраивает ешь пока можно)
Яблоко бы съела лучше
Люба Клименко у меня нет яблок, только апельсины и клубника
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Иди и прикончи эту холестериновую бомбу! Не будь тряпкой!
Ирина Пузина
дай мне часть кусочка
а вообще если есть желание то сейчас можетет его съесть
Эльвира Хужина
Люба Клименко да хоть половину))
раньше я бы с него верх попробовала и ещё кусочек. сейчас съем мааленький кусочек и оставлю остальное до утра
Регина Попова
Я бы до утра оставила. Потому что я сейчас наелась)))
В обед сделала круасаны со сгущенкой, вы думаете я спокойно мальчиков своих с работы дождалась?! )))))
Так и с тортиком... Терпения хватит- на завтра, нет так нет ;)
Юля Малышева
Если бы там лежал осетинский пирог, съела бы сразу)
Сладкого не хочется.
Davaite sjuda svoi tortik....
U menja blini vkusnie. Nakroem poljanu,posidim dushevno...
Люба Клименко давайте! ешьте, мои глазоньки)))
Лиана Долганова 1). А теперь переводи свои каракули! Ты бы ещё арабской вязью писала!
2). Врубить русскую экранную клавиатуру религия не позволяет?!
сейчас! утром будет день будет и пища
Я бы оставила до утра
Асия Сундутова
Надо до 9 вечера подождать, будет еще вкуснее чем сейчас)
Mujgan Ustun
я бы даже и не думала, в животе бы лежал!!
Утро вечера мудренее))