Прочие дела домашние

Ребенка вырвало вчера ночью и сегодня утром. Оставить его дома или дать угля и отправить в школу?

Скажите свое мнение
Дома конечно оставить.
Вы свое состояние помните, после того, как вас рвало?
Может ротавирус какой, и ребенка и в школе продолжит рвать, да и если это ротавирус -одноклассников заразит.
Оставляйте дома. Угля дайте, из расчета 1 таблетка на 10 кг веса ребенка. Сегодня пятница, пусть отлеживается дома.
Ляйсан Габитова
Лучший ответ
может как раз в школе отравой кормят, а вы его туда снова, явно пищевое что то - старый жир может даже дать рвоту, на котором неделю жарили котлеты
Tazegul Tazegul
пусть в школу идет.. рыганет на стол биологичке если что..
Да, что с ним церемониться! Гони его! Пусть рыгает в школе, а то ишь дома пристроился рыгать!
Инна Крылова
Дома. Или для Вас школа важней здоровья ребенка. Разберитесь лучше, почему вырвало.
Ирина Колоний
оставить дома
Софья Ткачук
девочки - сказали правильно. температуру ребёнок может себе на батарее нагреть. рвоту - ребёнок сам у себя вызвать... ну, индиго какой-то, чтоли . оставте дома. и выясните, почему вырвало.
Ленуська )))
Позвоните классному руководителю и оставьте дома.
Ты просто хреново готовишь. :-)
Раиса Ан
Ребенок.. иди в школу, не парь матери мозги.
Бедный ребёнок, пусть блюёт там.
Лечи его уже дома.
показалось: дать леща и отправить в школу
можешь так и делать, если хочешь потом наказание принять от ребенка своего
Сходите в больницу за справкой от врача, что ребёнок болен.
Елена Чабан
Это иди.. том надо быть полным, чтоб ребенка рыгающего в школу отправить, а не в больницу повести
Мария Усова
дать угля и оставить дома. контролировать температуру, давать пить много воды.
Я бы оставила дома, ему может стать хуже в школе