Прочие дела домашние

А с чем Вы едите пельмени?

Tanya Utelbayeva
с тузлуком и аджикой)
только я собственного производства ем)
покупные не ем)
***милочка Мармурова***
Лучший ответ
С водкой и сметаной.
Анна Сакова
Со сливочным маслом. Немного черного перца. Горчица или аджика.
Со сметаной: -)
Вареные - сметана с соевым соусом и черным перцем. Иногда вместо сметаны - майонез.
Жареные - с кетчупом.
Леся $$$
с черным перцем
Ket Cocka
С майонезом
Анна Шевченко
Со сметаной.
я не ем пельмени я бедно живу
Эмма Орлова
Посыпаю тертым сыром
.....лолита√ ツ
Я их не ем. А когда ела, то только по-уральски - уксус перец, немного масла сл.
С бульйоном из домашней курочки.
Можно и со сметанкой.
майонез+кетчуп+чеснок+зелень (укроп или зеленый лук) черный молотый перец - перемешать и макать.
и сливочное масло.
Алёна Сизова
С аппетитом под рюмочку
вобще не ем их..
Kristina Ayvazy
с хлебом
с майонезом и кетчупом.
Со сметаной и кетчупом.
Даша Норина
мы не едим их
не ем
Таня Долгих
Майонез и кетчуп и черный хлебушек
La Femme-Eva
Во первых сами пельмени-только с бульоном, +перец и сметана.
Mohiniso Shonazarova
С майонезом, с аджикой, с кетчупом
с салом.
Юлия Морозова
уксус и сметана с чесноком
Неля Матяш
с соусом и икрой
с маслом и майонезом.
Со сметаной.
С картошкой, я вегетарианка. Только вегетарианские пельмени появляются в магазине во время великого поста. А я еще и готовить не люблю. Поэтому для меня великий пост - золотая пора, гораздо больше появляется вегетарианский полуфабрикатов.
Юлия Важенина
С мясом
С соевым соусом и сметаной или с майонезом.
Sabina Askerova
Со сметаной
я ем с майнезом горчицей уксусом пищевым перец хлеб
Уксус, смета, майонез, кетчуп, в армии ели с ложечкой молочной воды)))
с бульоном от них с горчицей немецкой с майонезом с томатным соусом