Прочие дела домашние
За что вы любите жизнь,кроме детей,любимых,близких,друзей,природы,работы....за что???Истины-просты,и всё же,за что?
За радость и переживания.... за смех и слёзы.... за плюс и минус....))))
Привет ВИК!
Ну за все то, что ты перечислил и просто за то, что я научилась замечать небо, тучи, ветер и просто жизнь. Для меня жизнь это каждая минутка, каждое мгновение оно важно и поучительно для меня.
Я её просто люблю и всё!!!!
Я знаю, как она нелегко рождается и как легко может исчезнуть!!!
За то, что Она Любит меня.... у нас это Взаимно!!!: )
Только так и не иначе!:)))
за большое количество разных возможностей
Я люблююю ,
тебя жиизнь ,
Ну а ты меня снова
И сновааа
тебя жиизнь ,
Ну а ты меня снова
И сновааа
за то, что она у меня есть.
за то, что она бывает только раз....
За то, что я есть. За свои чувства (пусть разные - хорошие и не очень) , за то, что могу видеть красоту и выражать её в своём творчестве, за то, что каждый свой день проживаю счастливо. За то, что я ЖИВУ ЧЕЛОВЕКОМ!
За точ-то она есть и дана тебе Богом.
А любовь безусловна. И любят не за что, а потому что.. . Потому что любят.
Очень филосовский вопрос! Сейчас начну развивать . Жизнь -особая форма существования и движения материи . Соответственно любить ее можно за возможность существования . Вот только существовать хочется в комфорте .
это она любит меня!!! и вообще за то что мы есть друг у друга
интернет потомучто я хочу в нем жить
Ответ прост, даже не ломай голову, за то-что они просто есть, и это не объяснимо.. . Просто есть люди которых мы очень сильно любим!!!