Прочие дела домашние
Друзья,спасайте))Что подарить любимому мужу при полном отсутствии денех??))кроме себя любимой конечно))Приветы всем
Добрый день! Так вышло, вместе с мужем пережили очень трудные времена. И научились ценить не подарки, а заботу и любовь. Так что давно на этот счет не заморачиваемся. Есть деньги - будет подарок из магазина, а нет - и цветочки, в лесу собранные, душу согреют.
Шахида Абдикалиева
Я вас понимаю)) Мы сами сейчас дом на даче строим - выпотрошили все-все-все заначки которые были))
Ужин забабахай. Подарок чисто символический. дребедень кукую нибудь, либо зажигалку, партмоне.
Шахида Абдикалиева
Да я уже придумала - ща с дочей бум поделки делать, а потом торт печь) Это я так - позлить общественность)))
не знаю как у Вас, а у нас вот природа проснулась, в лесу ароматы дурманящие. .
Я бы в лес пригласила мужа на пикник.. .
Погулять, подышать, пофотографироваться) )
Счастливого празднования!
было у нас с мужем тяжелое время, когда я ему дарила пару носков, а он мне заколку в волосы....
Дааа, дилема.. .
Может приготовить вкусный ужин и станцевать стриптиз с дальнейшими вытекающими последствиями)))
Альбом+фломастеры, нарисовать ему открытку, он очень удивится)))
Шахида Абдикалиева
Ну это мы сегодня с дочей будем ему открытку рисовать)))
Ничего
Даже чтобы что то приготовить нужно хотя бы продукты купить
Или чтобы открытку нарисовать нужны карандаши клей и бумага
Так что при полном отсутствии денег - ничего
Так хотя бы квартиру украсить шарами и испечь торт самой можно
Стриптиз в собственном исполнении.
Просто Свечу от гемороя
Шахида Абдикалиева
Просто свечи от геморроя дома нет - надо в аптеку топать)
Самый хороший подарок - сделанный собственными руками.
Шахида Абдикалиева
Ооооо - ну в ручную-то я ещё как умею)))
однозначно надо какой-то романтик намутить: нарисовать поздравление, сделать ужин при свечах или типа того.. . ванну с пеной)
приготовьте что-нибудь этакое )
или денех займите ))
ужин+свечи
Испеките торт самый простой наприм. сметанник
можно устроить сюрприз-пикник или романтический вечер при свечах, с приватным танцем, массажем, и есть красивая штука-кормить мужчину, завязав ему глаза, кладя маленькие кусочки разной еды ему в рот, можно сделать коллаж-открытку, или такой же коллаж календарь отметив дни рождения всех близких и друзей или какие-то знаменательные даты. можно кинуть клич по друзьям (если у мужа есть хорошие и верные друзья) чтоб все вместе скинулись на стол и устроить сюрприз, можно приготовить что-нибудь простое и красиво оформить и сделать плакатики, рассовать всюду записочки, написать стих оду пожму роман, вообще надо конечно, исходить из того, что нравится мужу.
предлогаю найти работу чтобы были деньги мужу на подарок
Шахида Абдикалиева
Прошу сарказм оставить при себе - деньги все ушли на строительство дома
думаю необычный ужин. т. е. необычный для него.
Может хоть руб. 200 то есть? то можно удочку подарить. А если вапще нет)) , можно ужин при свечах, или займите хоть руб. 500 и сходите вечерком погуляйте выпийте.
Сказать, что ты ему изменяешь!