Прочие дела домашние

что подарить любимому мужу на деревянную свадьбу ( 5 лет)?

Ирина Симанова
резную ключницу или полочку с крючками для чего-либо в гараж
+ памятная надпись "С любовью..." :)
Письменная Ирина
Лучший ответ
Ирина Симанова я думала может такую рамку под заказ из дерева с нашей фамилией и цифрой 5? и там несколько наших совместных фото
если именно деревянное хочется, то я тоже подумал сразу - деревянный брелок. можно деревянный массажёр для спины. если готовить любит, то набор деревянных лопаточек для кухни. или рубль ))) (их называют "деревянные")
Наименование "деревянная" к подарку не имеет НИКАКОГО отношения!
Дарить можно всё, что хотите из того, на что хватит средств.
деревянную статуэтку.
Анюта Носова
по деньгам ))
кресло для отдыха.
Швабру)))
Ирина Симанова без неё никак)
Ну ежели деревянная, тогда плюхайся бревном в постель и пущай ,,подарок распаковывает"..))
Бабу какую нибудь умелую.
Анюта Носова деревянную?
Он вроде руками работать умеет, подари ему инструмент для резьбы по дереву, пусть упражняется
Ирина Симанова такое он не любит)
Деревянный брелок
Маша Жекова
Топор, пусть дрова рубит, зима впереди)))
можно торт в виде поленки)
У нас с мужем договорёность, дарить что то по тематике друг другу. Бумажная- билеты, деньги, лотерейки ит. п. Оловянная- изделия из олова. Деревянная- из дерева.
Тут только за Вами выбор, что то из дерева подарить, чем он увлекается, может модель машинки деревянную. Либо просто, без привязки.
девочку ему вызови.
Meri Vardanyan
деревяный макинтош
Каролина Умрыш
рога)))
Людмила Вайлер
Ирина Замятина Они же костяные))
Через пять лет совместной жизни задавать такой вопрос???
Подари ему свободу! Он наверняка будет рад!
Sveta Ustinova
Ирина Симанова я его не держу в заложниках)
Скалку!
Нужно дарить изделие из дерева. Ложку деревянную подарите, например.
Что-нибудь не из дерева)))
Ан
Анечка
Гробик сувенирный и тапочки.
А не хотите подарить ему персональные стихи в честь такой замечательной даты? ;) Можно даже написать для него стихи с намёком (из категории 18 + ) Стихи на праздник
Можно рассмотреть в качестве одного из варианта подарка - летнюю футболку. Я уверена, что ей такой подарок ему очень понравится. Посмотрите в интернет -магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki здесь представлен отличный ассортимент футболок и достаточно лояльные цены на них. Доставка по России оперативная и бесплатная.
М@ринк@.... =)
Дарить подарки нужно, смотря чем занимается ваш муж и какое у него хобби: рыбалка, охота и так далее. Можно дарить сугубо мужские подарки, такие как: часы, мужскую одежду и так далее. Я недавно себе приобрел реплику швейцарских часов, так как не хочется переплачивать за бренд и доволен своим выбором. Если интересно, то можете приглядеть подарок своему мужу здесь: http://www.replica-watches.ru. Удачного выбора!
Albina Isabay