Прочие дела домашние

Вы каждый день едите горячее - первое блюдо?

Некоторым членам семейства надо, варю каждый день. Но сама не люблю супы. Ем раз в пятилетку (супы), но борщик чаще. Раз в месяц.
Калампыр Даукенова
Лучший ответ
Нет, мы не едим каждый день первые блюда)
Людмила Царик
Нет
Я могу не есть его месяцами, и не хочу.
Диана Хасенова
почти - за редким исключением
очень редко ем, может раз в два месяца, а то и реже
да
Как дети выросли, перестала готовить первое ..никто не просит.. могу приготовить по настроению.. Вот летом работала - там нас обедом кормили- тогда я ела первое...
Света Велигура
обязательно
Часто, но не каждый. Через день . Потому что наша кастрюля это 10 порций . В первый день дети + родители, второй день только детям ))
нет
но дома есть всегда.
т. к. муж и дети
Да
Марина Дзибук
Иногда обхожусь без первого.
Елена Ефремова
Да. Каждый день.
Нет
Ei✨
нет, когда хочется
Нет.
Несколько лет не ела.
Инна Рожко
Да. обязательно. Исключение - если нахожусь в дороге.
Ирина Каднова
К сожалению нет, но стараюсь есть как можно чаще
Т.
Татьяна ...
Нет. Кроме борща и щей супы не люблю. А есть их каждый день, из ушей полезет)))
почти каждый. Сегодня ел
Dar'la _Ve
Горячий обед ем каждый день, но не всегда это суп. Готовлю что, то одно - либо первое, либо второе.
Ем каждый день горячие первые блюда.
нет, в основном на работу беру второе
Не любим.
А что может быть по другому? люди, не пугайте меня))) у меня 3-х разовое питание, из которых 2 раза обязательно горячее блюдо с белком, а его не разогреть не вкусно же будет кушать. Вечером могу переконтоваться салатиком. А, блин, речь о супе? пропустила это слово))) не, суп не каждый день, чередую первое и второе)
Мила Сорокина
Нет, заливаю гречневые хлопья молоком, и ем)
горячее блюдо - мясо или рыба птица или морепродукты или бобовые или паста - едим вторым.
первым едим холодное - салат из свежих овощей с оливковым маслом или гаспачо