Прочие дела домашние

...а Вы супчик каждый день едите?или это для Вас не обязательное блюдо... как у Вас принято?)))

Ирина Ишкова
Ем супчики далеко не каждый день...
Юлия Мазуренко
Лучший ответ
первое-обязательно!
Оля Бессонова
у нас принято приготовить и сразу съесть
почти каждый день
каждый день не могу. но иногда надо, а то пищеварение нарушается
Танюшка Морева
Каждый день. И не только супчик, но и щи, борщ и т. д.
Ольга Осетрова
не каждый день.... особо супчики не жалую....
Antwan Atela
раз, два в неделю, хотя в холодильнике есть постоянно, дети то же так. пока сам не нальешь и не разогреешь им.
ой а я вообще не ем их практически, когда домой приезжаю только родного борща да со сметанкой грех не навернуть. Варю исключительно ребенку супчики
Пару раз в неделю.
Irishka Baeva
Каждый день.
Мои дети в обед только суп и едят.
Ксюша Руденок
На работе каждый день едим в столовой))) Дома редко варим супчики)))
Елена Хадикова
я ем что попало
супы редко
один раз в день суп есть всегда.
Соня Трухина
супчик, борщик или щи. Каждый день и муж и детки требуют жидкое.
Иришка Малышка
День на день не приходится. Супы не очень люблю, да и возни с ними многовато. В основном супы ем на работе (повара готовят) или если мама сварит.
Таня Просто
Не обязательное.
да, я ем супчик, или борщик, или рассольничек, каждый день))
Муж заставляет в воскресенье варить суп на неделю. СУП - должен быть!
К*
Ксюшка ***
Чаще всего в обед мы все на работе, а дети в школе, так что супчик только в выходные..
Настя Лаук
Мы всегда на завтрак. ТАК как не могу контролировать что дети едят днем. А первое должно быть обязательно.