Прочие дела домашние
ложка..вилка...нафиГ!
а разве Спагетти не ложкой едят.. ? однако...
с ложкой.. и ножницами...
руками проще)
Да их, и так и так есть неудобно...)))))))))))))))
ложкой и вилкой
ты чо, их ваще ножичком по кусочку отрезают
и ложкой тоже))
Для употребления спагетти понадобится вилка либо вилка и столовая ложка. Подобный способ употребления все чаще применяется не только в ресторане, но и за домашней трапезой. Столовую ложку держат в левой руке, а вилку вращают по направлению к себе, наматывая на нее макароны, при этом ложка в левой руке придерживает спагетти на вилке.
Их пьют, однако...
Иринка
всасывают..
а ложкой-то как их подчупить?)))) я и вилкой-то с трудом))
Вот, что нам рекомендуют: Есть несколько способов поедания спагетти. Согласно первому нам стоит в левой руке держать ложку. Далее опускаем край в тарелку, на вилку наматываем макароны в углублении ложки. Намотав макароны, ложкой отрезаем эту порцию от остального. Очень изысканный способ и очень удобный — рекомендуем! Способ номер два: вилку держим как нож, приготовленный для разрезания. Опускаем вилку в гущу макарон и поднимаем их вверх, отделяя небольшую порцию. Потом опять погружаем вилку в макароны и здесь наматываем их на вилку и отправляем в рот. И, наконец, третий способ: на вилку, вертикально воткнутую в макароны, наматываем соответствующую нашим возможностям порцию.

ложка..вилка...нафиГ!
Оо... я бы посмотрела на это ))
Вы не поверите...но руками тоже едят))))
ггггг,а шо их ложкой поймать можно?)))))Или я не то спагетти ем)))))
паловником уха хаа
клубничка решила за умную сойти?? какая ты злая трындец просто в каждом ответе это читается