Прочие дела домашние

А Вы ИКРУ ложками едите какую?Красную, черную или всех больше заморскую-баклажанную?:-))

Lilu .
Мы чёрную прям из бочки... лоШками сейчас не престижно))))))) ) ггг)))))) )
С красной тошнит уже, мы её бродягам справляем....
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Мы её выбрасываем, нам привозят часто, а никто её не ест... лежит пока срок годности не закончится и выбрасываю
я не люблю черную икру-хотя есть возможность ее покупать... ем красную. Но скажу вам честно-КУШАТЬ ЕЕ ЕЖЕДНЕВНО НЕВОЗМОЖНО, приедается да и печень шалит начинает. Это я не потому что"он жиру бешусь"(щас тут многие так подумают) просто испытано на себе. ОНА ПРИЕДАЕТСЯ!!!! ЕЩЕ КАК!!!! А потом действительно хочется заморской-баклажанной.. или кабачковой....
кабачкову я ем с удовольствием
Лариса Зайдель
исключительно заморскую!!!! потому что не люблю рыбную. . никакую.. . честно!
Бери выше - черпаками))))))))))))))))
я и дочь красную-ложками.... муж-баклажаную (черную любит)
Конечно !!!Только это зависит от того, какого цвета полоса в жизни идет!!!
Я кабачковую люблю и грибную
Юлия Мироненко
Рыбную на дух не переношу. А кабачковую люблю. . Мы ее сами делаем из своих кабачков. Вкуснятина!
заморскую)))
Анар Бержанова
красную - праздниками, чёрную - сновидениями, кабачковую - банками
Черную не люблю-селедкой пахнет.
Красную люблю очень, ем иногда, когда удаеться не консервированную купить (консервированная это не икра а непонятно что-она замораживается -фу)
Особенно люблю икру кеты -самая вкусная, но чаще всего конечно заморскую-баклажанную я когда ее готовлю -баклажаны не варю не пеку, а добавляю сырые и кожицу не чищу-ммм
все больше садовую- кабачковую
Кабачковую .ем банками. Остальные не особо люблю.
Вот красную точно ложками, черную - по великим праздникам, а остальную не люблю, окромя жареной из свежей рыбы и из селедки
мы едим всякую но в меру не переедаем
Aizhan Sabirova вы не переедаете в меру???+)))))
кабачковую
Марина ***
Только красную и только палочками, долой Европейские приборы!!! +)))