Прочие дела домашние
А чего вы нашли такого в черной икре?... ну и в красной тож?
Не, ну я понимаю - любая икра (но не кабачковая и баклажанная:) ) на столе, показатель достатка, это с советских времен еще.. . Но вот положа руку на сердце, ну не вкусно же!! ! Мне не вкусно, и даже прям наисвежайшая и самая разнатуральная (угощали как-то, много) , не люблю.
Вот и я не понимаю. Терпеть ее не могу, ни черную, ни красную.. . Для меня самая вкусная икра - из баклажанов)))
А я положа руку, да что там руку, обе кладу.... да на все части тела.
Мне нравится вкус и черной и красной, потому ем с удовольствием, да смакуя.
Ты не любишь а мы любим
А что женщины нашли в золоте? Ведь кусок металла, а стоит ...
****нагима**** =*
И золото не люблю). Да и вообще украшений не люблю, ношу только серебряное оручальное кольцо. У меня даже уши не проколоты.
Черная оч вкусная! Красная не вкуснее кильки.
а черную давно ела? у нас ее, допустим, настоящей нет. а вкус ее я не помню. да даже, если б и была - фиг бы я ее купила за 27 тыщ кг.
а вот красную люблю. вкусно мне.
****нагима**** =*
Я на Волге живу, у нас настоящая есть, но не в магазинах конечно. Угощали как-то производители, так сказать))).
Эх, не понимают люди своего счастья.)) Так дешево икру только в России и можно найти. Я икру ОБОЖАЮ... Аж трясет иногда.. . так хочется)).
****нагима**** =*
А на меня аж брезгливость нападает даже просто от вида))))
А я люблю...
Я тоже икру не люблю, тоже не понимаю людей
я тоже баклажанную только могу есть, как и ответили ниже
Я черную люблю, но даже представить не могу где её могут продавать. Цену примерно представляю. А красная для красоты, её любит сын. Мы тоже по бутеру съедим.
А нам вчера белуга влетела на расчал, а как посолить правильно, не знаем.
На вкус и цвет, фломастеры разные!
Меня воротит от людей, которые морщатся, крехтят, но все равно вливают в себя водку, виски и прочий алкоголь! Вот я их не понимаю, потому как не пью.
И с икрой так же, просто вы не гурман!
Анна Силкина
Ты же закодировался! научи меня троллить!
и мне не вкусно! очень вас понимаю!
чего я только в икре не находил))) маленький волос, кусочек проволоки... не ем я икру больше
А мне нравится, ем ложкой и без хлеба...
а я люблю красную икру!
черную не понимаю,
а вот красная прям мммм, щелк щелк лопаются красные шарики во рту!!!
черную не понимаю,
мне нравится!!!! на вкус и цвет закуски нет!!!!
У каждого свои вкусы.!) )
С наступающим.))
Икра способствует улучшению состава крови.
Только в данный момент она играет другую роль, она является как бы символом достатка, а люди и рады потешить свое самолюбие, типа не хуже, чем у других.... То есть на данный момент, исключительно человеческий фактор.
Что до самого себя, так слушаю свой организм, что захотелось из продуктов, стало быть того и не хватает в организме.... Ну, не люблю я речную рыбу, а вот от морской, так за уши не оттащишь...
Было бы невкусно, тогда бы не ели
может то ты просто неправильно икру выбирала?
****нагима**** =*
Я не про магазинную икру вообще, а про натуральную и самую настоящую, наисвежайшую, какую в магазинах не купишь. Терпеть не могу.
на цвет и вкус товарищей нет
вкусно же