Прочие дела домашние
А если я не ем ни красную, ни черную икру, то я - извращенка?!! ;-))))))))))))))
Ну ведь икру заморскую, баклажанную (или в крайнем случае, кабачковую) ты ведь ешь? Значит - не извращенка! Будь спокойна !!!;-))))))))
Да ничего страшного! Я вон сладкого не люблю - и то про меня с завистью говорят, а извращенцем не называют..; -))
я тоже ее терпеть ни навижу лучше кабачковую)
извращенка, если ешь одну с другой одновременно))
Я помню как меня родители в детстве заставляли насильно кушать эту икру.. .
Как силком впихивали в меня бутерброды с медом,.. .
А еще я лежала под капельницей когда меня перекормили пельменями!!:))))))) )
Теперь.. . все мной перечисленное, я не могу даже просто видеть, не говоря о том, что бы это еще кушать!!:)))))))))))
Ольга Филиппова
Приветик!!)))
Значит Вы их никогда не пробовали...)))
Ольга Филиппова
Скорее, переела...))))
Ну и что? Я вот французский коньяк терпеть не могу...
Просто возможности нет, что-бы есть ее.
Ольга Филиппова
Дело не в возможности...))))))))))
Скорее. просто любите детей. Даже рыбкиных.
Вы из одной стаи с моим мужем и всем его семейством. Когда мы еще только встречались, я из России ему в Грецию в подарок привезла икры красной и черной. Выбирала очень тщательно, чтоб ни в коем случае не левая. И что вы думаете? Они ее открыли, понюхали и выбросили. Я, когда узнала, в шоке была. Лучше бы мне отдали. Зато теперь праздничные бутерброды с икрой все мои.
Нет, Вы просто не гурманка!
Может у вас проблема с деньгами?
По-моему мнению нет. Более того, я сама икру не люблю.
А я ем. Это я извращенец
Я тоже не люблю икру))))))))))) ) я такая не одна, УРА!!!!
Просто не такая как все.
то ты не милионерка))))))