Прочие дела домашние

Как часто вы покупаете и кушаете красную и чёрную икру?

Светлана И
Когда шарик падает на красное - то красную, когда на чёрное - чёрную, чаще выпадает зеро.
Вика Нестерович
Лучший ответ
ем на юбилеях
в гостях

сама за десять лет купила один раз, красную
Таня Бабушкина
черную давненько, а красную раза два в год ем, но не очень ее люблю, иногда хочется
Елена Маркова
красную терпеть немогу ..а черная воняет тиной ..
Красную каждый день, а чёрную по праздникам....
пару банок вчера прикупила.. в подарок, потому как дешево и как бы классный подарок на случай, если там в гости или на днюху.. а так.. да не особо то и едим ее. мне как то все равно... есть икра или нет ее..
Ирина Малявина
не покупаю, но парни, знакомые проводники привозят ее периодически с Дальнего востока, и так же и с черной, но с Каспия, а покупать, не такой гурман, чтоб денег на нее еще тратить
Красная всегда есть в холодильнике, но ем редко, черную не люблю.. у нас икра не деликатес...
красную люблю на завтрак... а вот чёрной давненько не видала...
Татьяна Щаева
Черную даже не знаю где можно купить, с 90-х не ела, красную не люблю, только на НГ, на стол для красоты.
очень редко на стол для красоты дорого очень
Это надуманный людьми деликатес, поставленный в ранг царских, ну сколько можно её сЬесть? Ничего особенного, только ради пристижа. Икра любой рыбы ни чем не хуже, предлагаю заморскую - баклажаную, никогда не надоедает. Дёшево и полезно.
Юлия Злобина
оч. редко, мы особо от нее не балдеем, разве что для каких то салатов, саму малость... и хорошо, а то сейчас под видом икры такую хрень, извините, продают...
А ее вобще терпеть не могу..
Юлия Попова
Я, наверное, ничего в этой жизни не понимаю - не нравится мне ни одна, ни другая... (( А потому и не ем.
не часто... в особенности в виде какой нибудь холодной закуски едим по праздникам
каждый вторник